Гость
Статьи
нечто что мешает моему …

нечто что мешает моему пальцу войти в влагалище

Шарообразной форы твердая как кость, нечто что мешает моему пальцу войти в влагалище. Нет, он конечно входит с болью. Я принимаю в счёт то что девственна. Палец трудно выпрямить и если его расслабить то он согнется под этой костью. Она очень большая и глинная, расположена как бы сверху ^ ( была на спине). Палец засунула весь ( это было жутко и неприятно).
Кость длинной в палец и закрывает ВСЕ влагалище. Сначала я подумала что может у всех там так. Но как же тогда женщины рожают с такой хренью ? Как же меня тогда родили?
Я поняла что это ненормально и айда в интернет там что-то про саблевидную лобковую кость. Но у меня слишком уж "кость" огромна и глина для их описания.
Может у кого-то из вас такая же большая кость внутри ? Вы как ни будь можете получать ( хоть какое-то ) удовольствие от проникновения ? Ну хоть пальцами? Плевать на член он мне похоже не светит( я не готова терпеть адскую боль чтоб разнашиваться для него)

Же
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а анальный проход проверяла? там тоже кость?

#2

Нечего пальцы сувать туда куда не стоит если это не приносит удовольствие

Чушь несусветная
#3

Может быть это матка в тонусе, шарообразной формы, а вы ее за кость принимаете. Потому что никаких костей во влагалище точно нет.

Гость
#4

Автор, то, что вы описали - не кость. Это так называемая «точка джи» - другая сторона клитора, где расположены его ножки. Он очень плотный, а поскольку вы не расслабленны, вам кажется, что там кость. Это у всех так, и родам и половому акту не мешает. Палец не могли вставить из-за напряженных мышц.

Гость
#5

Скорее всего, просто под таким углом совали палец, что в самом деле упирались в лобковую кость, слишком высоко и поперек, ну и зажимались. А сексом же не так занимаются, и рожают тем более! А по поводу "нечего совать туда палец" - не согласна, а тампоны тогда как прикажете использовать, если без аппликатора? Девушка, вы девственница? Так вот, погуглите инструкцию по использованию тампона, и попробуйте это сделать в том положении, сидя на карачках или в полуприседе, как над унитазом. Наверняка все нормально пролезет.
Бывают, конечно, редкие патологии, когда плева закрывает напрочь все влагалище, или когда в нем есть продольная или поперечная перегородка, разделяющая на 2 части - ее можно удалить хирургически, если она есть и мешает, или та самая саблевидная кость большая. Но это единичные случаи, 1 на тысячи, а скорее всего, вы просто "не под тем углом" совали и зажимались. Месячные-то нормально идут, не дико болючие?

Гость
#6

Наверняка это застрял палец предыдущего совальщика, не смог вынуть, пришлось отрезать.

Гость
#7

Ну я до половой жизни думала что у меня все никак у людей не могла найти куда ставить тампон, никуда не влазил. Потом первый па и все норм. Ребенка родила тоже пролез))

Гость
#8

Как же я вас понимаю. Имею такую же проблему и уверена, что у меня саблевидная лобковая кость. Говорила с мамой и врачом, а они только смеялись, мол, что за бред, такого не бывает... даже тампон ввести без адских болей просто невозможно. Давит на кость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Наверняка это застрял палец предыдущего совальщика, не смог вынуть, пришлось отрезать.

😂😂😂😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема