Гость
Статьи
очень обильные …

очень обильные выделения

В последнее время появились очень обильные выделения во время секса, до такой степени, что потом лужа диаметром около 40см и мокрое все насквозь(одеяло, матрац и даже через матрац диван мокрый). Такое происходит только в позе когда я сверху, в какой то момент я чувтвую какое то тепло внутри на передней стенке влагалища и в этот момент начинает течь как из крана( это точно не моча, никакого запаха и цвета эта жидкость не имеет). В последний раз, когда почувствовала, что щас потечет, решили подложить непромокаемую пеленку, когда встала, из меня прям потекло по ногам и капало на пол. Что это может быть? Оргазмы испытываю всегда и чаще всего по 2 раза за акт. Муж очень хочет, чтобы у меня получился сквирт и думает, что это предпосылки к этому и просто нужно сильнее расслабиться. У кого было такое? Это вообще нормально?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигасе, ты рулеткой, что ли, диаметр лужи мерила? Или это площадь в квадратных сантиметрах?😁

Карлос
#2

Стыдись, ты обоссала мужа в позе наездницы

Гость
#3

А зачем на диван класть матрас?

Автор
#4
Гость

А зачем на диван класть матрас?

Он тонкий как одеяло, чтоб мягче было) но вопрос не об этом

Автор
#5
Карлос

Стыдись, ты обоссала мужа в позе наездницы

Говорю же, что это не моча

Гость
#6
Автор

Говорю же, что это не моча

А что?

Гость
#7

А потом создают темы «как вывести запах мочи из дивана?»

Автор
#8
Гость

А что?

Выделения из влагалища

Гость
#9

Женщина ты моя милая, за то что ты написала слово матрац правильно я язвить тут не буду и посоветую по делу :) Сходи к гинекологу, зачем ты задаешь такие вопросы на форуме, где 97% респондентов - идиоты.

Автор
#10
Гость

Женщина ты моя милая, за то что ты написала слово матрац правильно я язвить тут не буду и посоветую по делу :) Сходи к гинекологу, зачем ты задаешь такие вопросы на форуме, где 97% респондентов - идиоты.

Вы думаете, это может быть связано с каким-то заболеванием?

Гость
#11
Автор

Вы думаете, это может быть связано с каким-то заболеванием?

У меня есть много умений, качеств и знаний. К сожалению знание женского организма и болезней не в их числе. К врачу вам и самое главное не занимайтесь самолечением, есть вероятность, что сделаете только хуже.

Гость
#12
Гость

Женщина ты моя милая, за то что ты написала слово матрац правильно я язвить тут не буду и посоветую по делу :) Сходи к гинекологу, зачем ты задаешь такие вопросы на форуме, где 97% респондентов - идиоты.

Обратитесь к любому орфографическому словарю и вы удивитесь: оба варианта "матрас" и "матрас" одинаково нормативны

Гость
#13
Автор

Выделения из влагалища

Тогда вас нужно обследовать, чтобы узнать, как вам удалось пописать влагалищем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Uroandro
#14

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки на сайте urolog-kiev.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: