Гость
Статьи
сижу без цикла.

сижу без цикла.

Ситуация следующая. Последний раз месячные были у меня 8 апреля. А начиная с 11 апреля и аж по середину июля я лечила зубы, на приеме была раз в неделю-две, каждый раз делали местную анестезию. Собственно, с того момента и по сей день нет месячных. Могли ли они пропасть от постоянного использования анестезии (что кололи точно не помню)? Девушки, у кого-нибудь было подобное?
К гинекологу попаду только в сентябре, до этого хочется всё-таки узнать причину, по которой я сижу без цикла.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лет вам сколько?

Гость
#2

))) а зачем тебе цикл?))

Автор
#3
Гость

А лет вам сколько?

Скоро 20

Гость
#4

это может быть что угодно, лучше к врачу, она назначит нужные анализы... а УЗИ область малого таза вы не делали?, его можно без направления сделать в любом МЦ

Гость
#5

Нет, зубы тут ни при чем. Срочно к врачу.

Гость
#6

У вас гормональные проблемы. Бегом к врачу. Я тоже в 16-17 думала, что само пройдет. Потом через много лет на мою уже просто истерику, что мне четвертый раз меняют лекарства и результата - ноль, мне объяснили - раньше надо было женщина приходить, мы пытались оживить неживое /яичники/, но мы не боги, звиняйте, или усыновление или донорство яцеклетки.. Вот так. .Я лишилась возможности иметь биологических детей. Поэтому не шутите с этим. Это надо корректировать на ранних стадиях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

У вас гормональные проблемы. Бегом к врачу. Я тоже в 16-17 думала, что само пройдет. Потом через много лет на мою уже просто истерику, что мне четвертый раз меняют лекарства и результата - ноль, мне объяснили - раньше надо было женщина приходить, мы пытались оживить неживое /яичники/, но мы не боги, звиняйте, или усыновление или донорство яцеклетки.. Вот так. .Я лишилась возможности иметь биологических детей. Поэтому не шутите с этим. Это надо корректировать на ранних стадиях.

Извините, я не совсем поняла, так у вас всё-таки восстановился цикл или месячных вообще нет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: