Гость
Статьи
как перестать …

как перестать лениться?сижу без маникюра,с ужасными волосами,

как перестать лениться?сижу без маникюра,с ужасными волосами,даже крем вечером на лицо было нанести лень.третий день ем еще много,хотя обычно сижу на правильно питании.Пополнела уже на пару кг,наверное.Знаю,что возьму себя в руки завтра,но вот эти зигзаги уже надоели.Как взять себя в руки и постоянно за собой следить?Я временно не работаю,нахожусь в отпуске по уходу за детьми.Заранее спасибо за ответы.

Oksana
24 ответа
Последний — Перейти
Целлюлитная фабрика
#1

не надо постоянно за собой следить. Любите себя и позволйте инода полениться

Гость
#2

а мужчина у вас имеется??? мне бы перед своим любимым в таком виде было стысно xодить.ну то что поправились,это дело времени...но волосы,лицо,ногти...

фу автор,а ну ка возьмитесь за себя немедленно!!:)))

Анонимка
#3

А Вы представьте, до какого состояния Вы доведете себя, не ухаживая за собой?! Превратитесь в грязнулю, на которую прекратят обращать внимание.

Bisssscuit
#4

Ну и не парьтесь, нам меньше конкуренции ;)

Oksana
#5

муж есть,любит.А мне надоели эти качели:то ухоженная красавица,то чудовище,на которое в зеркало страшно смотреть.

Oksana
#6

понимаю,что надо для мужа стараться,да и для себя самой,но не получается все время.обязательно накатывает лень.как от нее избавиться?презираю себя такую.

Гость
#7

не обязательно заставлять себя каждый день. Достаточно делать необходимый минимум, подобрать прическу, одежду, и всегда иметь дежурные варианты "привести себя в порядок".

ну и что что нет маникюра, главное чтобы грязи под ногтями не было и все обломанное сразу состригать до одной длины.

Что такое ужасные волосы? грязные? соберите в тугой гладкий-гладкий высокий хвост, сбрызните немного лаком и будет даже вечерний вариант. Не видела таких лиц, которым не идет высокий гладкий хвост.

У меня седня то же самое, я надела чистое платье с вырезом, собрала волосы и муж ходит за мной хвостом. Он и не знает что я расслабилась и по своим меркам как чухня сегодня.

Малена
#8

У вас депресняк чтоли? Для начала срочно получить позитивные эмоции, посмотреть хороший фильм, послушать хорошую музыку, почитать что-нибудь оптимистичное. Потом в ванну, можно с шампанским). И там отмыть голову. записаться на маникюр). Вечером не сидеть дома и лопать а сходить куда-нибудь, вы же не в деревне живете. Хоть с подругой встретиться. Так, глядишь и вытянете себя из пофигизма. Конечно лучший витамин это любимый мужчина, секс и свидание вам в помощь, а если его нет то приводите себя в порядок и на охоту))

Малена
#9

Аа, муж имеется. Незнаю, на меня муж действует ободряюще, не могу себя при нем запускать. Привыкла видеть восхищение в его глазах. Странно.

Гость
#10

Почему вы ленитесь? Устаете? Времени не хватает? Если да, то может вам в отпуск съездить или на выходные куда-нибудь, где хотя бы элементарно не нужно рано вставать, готовить и прочими домашними делами заниматься? Обычно, если есть маленькие дети, то мамы наоборот в тонусе, на активной волне все успевают.

#11

любовника заведите)

#12
тупая унылая девка

любовника заведите)

как она его заведет при таком порядке...правильно говорить:"поставь цель завести любовника, а первый шаг к цели будет-привести себя в товарный вид"

Гость
#13
тупая унылая девка

любовника заведите)

кто ж на такую *** позарится?

#14
Гадя Петрович

как она его заведет при таком порядке...правильно говорить:"поставь цель завести любовника, а первый шаг к цели будет-привести себя в товарный вид"

ну один то раз можно себя пересилить и привести в порядок)) а там уж само собой пойдет.. когда любовник то заведется)))

Гость
#15

на самом деле вы не видите в этом необходимости

муж любит, семья, дети, счастье - сто еще надо?

стимула нет у вас

помоему важно то, что для вашего мужа красивая женщина, что его устраивает, а что нет

Oksana
#16

может и правда стимула нет?но ведь и это не повод,чтоб быть распустехой.я восхищаюсь женщинами,которые всегда в форме.как им это удается?

Oksana
#17

любовника найти легко,но мужа не хочу обманывать.

Гость
#18
Oksana

любовника найти легко,но мужа не хочу обманывать.

Ржака)))) Кто ж на вас немытую позарится?

яна
#19

ай-ай -яай

Надюша
#20

ахах)))) я живу без маникюра всю жизнь!!!! Чистых аккуратно подстрижаных ногтей вполне хватает чтобы быть "по ногтям" ухоженой))

Гость
#21
Надюша

ахах)))) я живу без маникюра всю жизнь!!!! Чистых аккуратно подстрижаных ногтей вполне хватает чтобы быть "по ногтям" ухоженой))

неграмотные кошелки не могут быть ухоженными, даже если они идеально подстриЖАНЫ

Гость
#22

ой, автор, знаете, что:)))

Зайдите на бьюти-блоги на ютубе.

Там есть две девушки, видео которых я смотрю чаще остальных. Просто наберите в поисковике ютуба elena864, например. Очень красивая девушка. Вы на нее посмотрите и Вам гарантированно захочется сразу взяться за себя. Сходить в душ, сделать прическу, легкий макияж:))

Anzelika
#23
Гость

ой, автор, знаете, что:)))

Зайдите на бьюти-блоги на ютубе.

Там есть две девушки, видео которых я смотрю чаще остальных. Просто наберите в поисковике ютуба elena864, например. Очень красивая девушка. Вы на нее посмотрите и Вам гарантированно захочется сразу взяться за себя. Сходить в душ, сделать прическу, легкий макияж:))

Ваш текстspasibo bolshoe!

Анатолий Гапонов
#24

Здравствуйте, акак отдыхать?

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 27 057 тем