Гость
Статьи
гормональный сбой

гормональный сбой

Всем привет!Я переболела недавно сильно ОРВИ(диагноз ставил врач,хотя по всем симптомам это был грипп,я сама медик) со всеми прелестями-температурой,жуткой ломотой в теле и выкручиванием в суставах,болями в спине и т.д.Короче,жесть.Так вот,при моем регулярном месячном цикле и 100% отсутствии беременности у меня вместо месячных какая-то непонятная мазня,живот то болит,то не болит,короче,какой-то гормональный сбой,скорее всего.На следующей неделе должны улететь на отдых.К врачу сегодня пыталась прорваться без записи-не получилось,пойду во вторник.Не знаю,что делать.Сдавать путевки-деньги не вернут,и лететь тоже стремно,пока такая непонятная х**** с месячными происходит.Девченки,у кого такое было,чтобы именно сбой цикла после вирусняка был?И как потом восстанавливали?Или сам наладится?Успокойте что ли,а то места уже не нахожу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Само наладилось, в следующий цикл.

Автор
#2
Гость

Само наладилось, в следующий цикл.

А у вас просто скудные месячные были или тоже мазня?

Гость
#3

Что ж вы за медик такой, если не знаете, что вирус гриппа - всего лишь одна из разновидностей респираторных вирусных инфекций, а значит, диагноз вам поставили совершенно правильно. Что грипп что парагрипп, что другой вирус - все равно это орви.

Автор
#4
Гость

Что ж вы за медик такой, если не знаете, что вирус гриппа - всего лишь одна из разновидностей респираторных вирусных инфекций, а значит, диагноз вам поставили совершенно правильно. Что грипп что парагрипп, что другой вирус - все равно это орви.

Спасибо!А по существу есть что сказать?

Гостья
#5

Автор, а в вашем городе нет платных гинекологов в частных центрах? Надо хотя бы УЗИ

Гость
#6
Автор

Спасибо!А по существу есть что сказать?

По существу - ну пришли менее обильные месячные, чем всегда, с небольшой болью в животе - это совершенно нормально, чего к врачу-то бежать? Организм не робот, чтобы все всегда было одинаково. Как медик, вы опять же должны это знать .

Автор
#7
Гостья

Автор, а в вашем городе нет платных гинекологов в частных центрах? Надо хотя бы УЗИ

Абы к кому идти не хочу.Да и деньги тратить на все навязанные анализы и исследования тоже.

Автор
#8
Гостья

Автор, а в вашем городе нет платных гинекологов в частных центрах? Надо хотя бы УЗИ

Абы к кому идти не хочу.Да и деньги тратить на все ненужные анализы,которые они навязывают.

Автор
#9
Гость

По существу - ну пришли менее обильные месячные, чем всегда, с небольшой болью в животе - это совершенно нормально, чего к врачу-то бежать? Организм не робот, чтобы все всегда было одинаково. Как медик, вы опять же должны это знать .

Вы невнимательно читали мою тему.Там я подробно описала что,как и почему.Так что ваш сарказм неуместен.За ответ спасибо.

Гость
#10
Автор

Вы невнимательно читали мою тему.Там я подробно описала что,как и почему.Так что ваш сарказм неуместен.За ответ спасибо.

Еще раз перечитала - нет, я и первый раз все верно поняла, никаких необычных симптомов у вас нет. боль то есть то нет - это при месячных почти у всех, не такие обильные месячные, как всегда - тут-то в чем проблема? Радуйтесь. Почему надо сдавать билет и не ехать отдыхать - вообще загадка. У вас ни одного симптома какой бы то ни было болезни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Гость

Еще раз перечитала - нет, я и первый раз все верно поняла, никаких необычных симптомов у вас нет. боль то есть то нет - это при месячных почти у всех, не такие обильные месячные, как всегда - тут-то в чем проблема? Радуйтесь. Почему надо сдавать билет и не ехать отдыхать - вообще загадка. У вас ни одного симптома какой бы то ни было болезни.

Спасибо!Месячные пришли,все нормально.Просто нервы,видимо,сдали,последнее время стресс на стрессе,уже не выдерживаю.Вам всего доброго!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: