Гость
Статьи
Каждый месяц задержка

Каждый месяц задержка

Каждый месяц у меня задержка 4-5 дней, что это может быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к гинекологу не пробовали обратиться?

Гость
#2

Если прям считаешь и реально каждый месяц... Тут надо бы к врачу, а не на форум. Потому что это гормональный сбой, а он может быть из-за многого. Мб вы пили часто и у Вас печень "кирпич"? В клинику дуйте и не болейте.

Лил
#3

Может у вас цикл не 28, а 33 дня, а вы считаете это задержкой? 😂

Гость
#4
Лил

Может у вас цикл не 28, а 33 дня, а вы считаете это задержкой? 😂

Может такое быть?

Гость
#5

И давно так? Может, это не "каждый месяц задержка на 5 дней", а ваш цикл сам по себе - не 28 дней, как вы считаете, а 33 дня? Если это длится уже много месяцев, а то и лет. Иногда с годами продолжительность цикла может меняться, по юности у меня был в 30-31 день, а после 30 лет стал в 27-28 дней, и постоянно так.

Гость
#6
Гость

Может такое быть?

Очень даже может.

Гость
#7
Гость

Может такое быть?

Да, норма до 35 дней вроде. У меня 34-35 дней, почти всегда так было.

Millionerka
#8

Ой,да ты беременна.
Как пупса назовешь то?

Гостья
#9

Цикл сдвинулся, стал длиннее. До 35 дней хороший цикл. Сходите на узи, сдайтесь на инфекции. Так для профилактики. Не надо пить никакие гармоны только, врачи любят насоветовать .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Это не задержка, подвижность цикла на 4-5 дней нормально. Далеко не всегда цикл как часы, у некоторых вообще так всю жизнь цикл, например 24-28 дней, патологией это не считают. Если конечно у вас до этого прямо четко как будильник месячные приходили, то сходите к гинекологу, сдайте анализ на гормоны, сделайте узи для успокоения себя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: