Гость
Статьи
зуд!

зуд!

Помогите!Уже около недели мучаюсь ,не могу попасти к врачу.Зуд,он небольшой но точечный,у меня были подозрения,что это от отросших волосков,но вчера я побрила их и немного зуда все таки есть.Выделения жидковаты немного белые,как мне кажется норма.Уже передумала все на свете,накрутила себя очень.Думаб что молочница , потому что очень распространенная.Поможет мне Флуконазол от зуда?А если это не молочница не навредит ли он?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Что угодно может быть с такими симптомами, так что тут просто надо до врача добраться и сдавать анализы. Если молочница, то пимафуцин берите. Он отлично помог мне, а к флуконазолу привыкание организма быстрое.

Гарина
#2
Алиса

Что угодно может быть с такими симптомами, так что тут просто надо до врача добраться и сдавать анализы. Если молочница, то пимафуцин берите. Он отлично помог мне, а к флуконазолу привыкание организма быстрое.

А долго этим пимафуцином надо пользоваться? И что лучше брать таблетки или свечи?

Алиса
#3
Гарина

А долго этим пимафуцином надо пользоваться? И что лучше брать таблетки или свечи?

Свечи определенно, таблетки выписывают вместе со свечами, когда постоянная молочница или кандидоз кишечника, а так просто свечек на 6 дней хватит. Мне так врач советовала, и я все получилось на отлично.

Екатерина
#4

Попробуйте пользоваться увлажняющим гелем гинокомфорт, он с травами и пантенолом, хорошо успокаивает слизистую, и после эпиляции им тоже можно пользоваться. Ну конечно на инфекции и молочницу надо провериться по-хорошему..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#5

Мне от зуда в интимном месте хорошо помог увлажняющий гель гинокомфорт, он с пантенолом, и экстрактами трав, отлично успокаивает слизистую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: