месячные не прекращаются
помогите советом, девочки! к гинекологу не попаду ближайшее время...я сделала медикаментозный аборт, все прошло гладко, выделения закончились на девятый день. спустя 3 недели пришли первые месячные, но они не прекращаются! цвет в норме, запаха нет, болей тоже. только идут сегодня уже восьмой день, не уменьшаясь. Что это может быть?
Яна
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Ранний климакс3 112 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 698 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Цистит просто достал...108 416 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
почему не попадете? идите платно в любую клинику
Гость
Если голова не кружиться и нет помутнения в сознании,то может быть что и хорошо все.
Но все равно лучше как можно быстрее к гинекологу и на узи
Но все равно лучше как можно быстрее к гинекологу и на узи
Гость
Срочно к врачу. Пока пить крапиву, если нет аллергии.
Гость
Викасол по 2 таблетки в день, а пойдёшь к врачам они тебе навыпишут пить гормоны. У меня не останавливались месячные помню, так мне велели пить фолиевую, а они не останавливались еще 10 дней( был поликистоз) в следующий раз , когда не останавливались гормоны прописали в лошадиных дозах, так у меня было ощущение,что кулак бьёт в живот изнутри. В следующий раз, когда у меня было такое я пропила викасол и всё было нормально. Кстати почему-то как я перестала ходить к врачам,то поликистоз прошёл, и гормоны в норме.Пошла на узи не давно всё отлично. А перестала ходить после того, как мне одна поставила диагноз полип и хотела на операцию отправить. А в Москве на узи сказали,что у нас врачи *** и нет никакого полипа
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Маруся Петрович
Опишу свой случай, вдруг кому-нибудь пригодится. У меня как-то месячные шли и не заканчивались, скудные и безболезненные, мне казалось, что вот-вот закончатся, да и молодая была, особо не парилась. В итоге недели через 3 от начала пошла к платном врачу, мне сделали УЗИ, оказалось, что матка немного воспалилась. Пила неделю таблетки, ставила свечки и всё прошло, с тех пор такого не было. Вообще зима была; возможно, посидела на холодном и застудила.
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 611 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Учет в спид центреНет ответов
- Испортила снимок УЗИ1 ответ
- Сезон больничных14 ответов
- Недейственный совет врача2 ответа
- Воспаление в шейке матки, вагинитНет ответов
- Может ли задержка быть связана с гормональным сбоем после приёма ЭК?Нет ответов
- Перелом заднего края бб кости1 ответ
- Рецедивы цистита14 ответов
- Эмиграция и здоровье12 ответов
- Как нормализовать цикл?6 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Что вы делаете первым делом когда просыпаетесь?55 ответов
- У мужа простит, и там болит. Это норм?18 ответов
- Секс перед овуляцией16 ответов
- Сезон больничных14 ответов
- Рецедивы цистита14 ответов
- Мужу установили стенты в коронарные сосуды13 ответов
- Эмиграция и здоровье12 ответов
- Девочки, у меня впервые случился цистит12 ответов
- Как вы живёте с третьим-четвёртым размером груди10 ответов
- Боль от гинеколог зеркала9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема