месячные не прекращаются
помогите советом, девочки! к гинекологу не попаду ближайшее время...я сделала медикаментозный аборт, все прошло гладко, выделения закончились на девятый день. спустя 3 недели пришли первые месячные, но они не прекращаются! цвет в норме, запаха нет, болей тоже. только идут сегодня уже восьмой день, не уменьшаясь. Что это может быть?
Яна
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 805 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Цистит просто достал...108 404 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
почему не попадете? идите платно в любую клинику
Гость
Если голова не кружиться и нет помутнения в сознании,то может быть что и хорошо все.
Но все равно лучше как можно быстрее к гинекологу и на узи
Но все равно лучше как можно быстрее к гинекологу и на узи
Гость
Срочно к врачу. Пока пить крапиву, если нет аллергии.
Гость
Викасол по 2 таблетки в день, а пойдёшь к врачам они тебе навыпишут пить гормоны. У меня не останавливались месячные помню, так мне велели пить фолиевую, а они не останавливались еще 10 дней( был поликистоз) в следующий раз , когда не останавливались гормоны прописали в лошадиных дозах, так у меня было ощущение,что кулак бьёт в живот изнутри. В следующий раз, когда у меня было такое я пропила викасол и всё было нормально. Кстати почему-то как я перестала ходить к врачам,то поликистоз прошёл, и гормоны в норме.Пошла на узи не давно всё отлично. А перестала ходить после того, как мне одна поставила диагноз полип и хотела на операцию отправить. А в Москве на узи сказали,что у нас врачи *** и нет никакого полипа
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Маруся Петрович
Опишу свой случай, вдруг кому-нибудь пригодится. У меня как-то месячные шли и не заканчивались, скудные и безболезненные, мне казалось, что вот-вот закончатся, да и молодая была, особо не парилась. В итоге недели через 3 от начала пошла к платном врачу, мне сделали УЗИ, оказалось, что матка немного воспалилась. Пила неделю таблетки, ставила свечки и всё прошло, с тех пор такого не было. Вообще зима была; возможно, посидела на холодном и застудила.
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 252 темы
Новые темы за сутки: 62 темы
- Никто не говорил, что пить вредно4 ответа
- Фемостон препарат, как решали проблему сухости там?1 ответ
- Сложный вопрос о здоровье2 ответа
- Сколько раз в день вы какаете?8 ответов
- Родственники с ВИЧ6 ответов
- Выписали из больницы, но слабость сильная36 ответов
- Контрактура суставов1 ответ
- Какая у вас интимная гигиена там при сухости?26 ответов
- Заикание во взрослом возрасте2 ответа
- Нарушение венозного оттока2 ответа
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Выписали из больницы, но слабость сильная36 ответов
- Какая у вас интимная гигиена там при сухости?26 ответов
- Рак поджелудочной железы 4 стадия14 ответов
- Сколько раз в день вы какаете?8 ответов
- Посоветуйте эндокринолога в Москве при ГСД7 ответов
- Чем убираете сухость в носу?7 ответов
- Родственники с ВИЧ6 ответов
- Сухость в менопаузу4 ответа
- Утром отек ноги спадает, днем появляется4 ответа
- Никто не говорил, что пить вредно4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема