Гость
Статьи
Что это??( боюсь)

Что это??( боюсь)

Девушки, подскажите пожалуйста,что у меня может быть?( Эти дни у меня пошли)после кекса прошло 5 дней,был прерванный акт, после него прошло прошло 16 часов,начал болеть низ живота,частое мочеиспускание...так больно думала умру,на данный момент досехпор болит, ещё очень сильно болят бока,похоже на почки,от еды тошнит,хотя кушаю.. тяжесть в груди не чувствую, каждые пол часа в туалет бегаю,вставала с туалета,опять хотелось, чувствую очень сильную усталость, температуры 36:9сходила к врачу завтра иду сдавать анализ, как вы думаете у меня какая-то болезнь или признаки " ждать пупсика"?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас признаки венерического заболевания. Признаки для пупсика рановато проявились, а для гонореи или халмидиоза как раз вовремя.

Гость
#3

Может быть цистит, но диагноз поставит врач.

Гость
#4

Похоже не на "пупсика", а на то, что вас заразили какой-то хренью... Срочно к гинекологу идите на сдачу вен.заболеваний.

#5

Да, нет. Ребёночек дал бы о себе знать хотя бы через месяц-два после акта. А это скорее всего вы подцепили болячку.

#6

В большей степени вероятность что это цистит, не затягивайте осложнения могут быть плачевными.

Гость
#7
Dada1234

Девушки, подскажите пожалуйста,что у меня может быть?( Эти дни у меня пошли)после кекса прошло 5 дней,был прерванный акт, после него прошло прошло 16 часов,начал болеть низ живота,частое мочеиспускание...так больно думала умру,на данный момент досехпор болит, ещё очень сильно болят бока,похоже на почки,от еды тошнит,хотя кушаю.. тяжесть в груди не чувствую, каждые пол часа в туалет бегаю,вставала с туалета,опять хотелось, чувствую очень сильную усталость, температуры 36:9сходила к врачу завтра иду сдавать анализ, как вы думаете у меня какая-то болезнь или признаки " ждать пупсика"?

:))))

Гость
#8

Пиелонефрит
Цистит
На венеру не похоже абсолютно

Гость
#9

У вас либо венерическое заболевание, типа гонореи, либо цистит, а мб уже и прилонефрит на подходе. Какой нафиг пупсик 🤦‍♀️

Гость
#10
Гость

Пиелонефрит
Цистит
На венеру не похоже абсолютно

На венеру похоже, если гоноккок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

У вас либо венерическое заболевание, типа гонореи, либо цистит, а мб уже и прилонефрит на подходе. Какой нафиг пупсик 🤦‍♀️

*пиелонефрит, конечно же

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: