Гость
Статьи
Цистит, решила больше …

Цистит, решила больше не завязывать отношения

После того как начала жить с мужем, начался частный цистит после ПА, прожили 8 лет, он не выдержал и ушел к другой, обошли наверно все клиники и врачей, ничего не помогло. Теперь с другими мужчинами тоже самое, после секса или воспаление, или цистит, живот болит. У кого так же? Я уже думаю, что наверно мне просто нужно жить одной, потому что полноценного секса без последствий я уже не представляю.Так же чувствую, что практически исчезла естественное увлажнение, хотя мысленно возбуждена. Я просто не знаю, что мне делать...

Кира
16 ответов
Последний — 20 сентября 2019, 21:23 Перейти
1.
Гость

Тоже самое
Каждый раз адская боль, надоело, оно того не стоит
Лучше одна буду

2.
Гость

Странно что вашу проблему решить врачи не могут . У меня так же сижу на фурагине постоянно ! Мне помогает ! Так же есть ещё обезболивающие - после «контакта» выпиваю обезболивающее все приглушает . Как одной то Асю жизнь !? Детей же тоже надо .

Не до лечили цистит, обращайтесь к другим специалиста, адекватных специалистов мало. Съездите в другой город. Вот к пр меру в Новосибирске есть центр планирования семьи и репродукции "Будут дети" в таких заведениях Гинеколог это не просто название профессии. Ну а как мы знаем для здорового зачатия ребенка надо исправить все сбои в организме.

я раньше с циститом мучалась. слава богу - вылечила!!! пропила курс "цистон" и все, тьфу тьфу тьфу уже много лет проблем не знаю!

5.
Умная

У меня такие же боли были , по больницах лежала, а оказалось что бывший муж гулял и приносил всякую заразу постоянно. Фу, развелась и все наладилось.

7.
Гость

Вас проверили на эктопию/гипермобильность уретры? Если нет, найдите уролога-хирурга или урогинеколога кто проверит. Может у вас просто посткоитальный цистит. Мне диагноз поставили только на 5(! ) год мучений. Оказывается, все исправляется операцией, не очень сложной. Смазки мало из-за постоянного воспаления, плюс у вас уже психологическая проблема. Меня тоже мужчина бросил, не выдержал. Я сейчас не жалею, что так получилось, любимого человека в беде не бросают, уплыло овно и ладно. Но все ваши чувства мне знакомы, я с психологом потом работала чтоб уверенность и самооценку себе вернуть.

8.
Кира
Гость

Вас проверили на эктопию/гипермобильность уретры? Если нет, найдите уролога-хирурга или урогинеколога кто проверит. Может у вас просто посткоитальный цистит. Мне диагноз поставили только на 5(! ) год мучений. Оказывается, все исправляется операцией, не очень сложной. Смазки мало из-за постоянного воспаления, плюс у вас уже психологическая проблема. Меня тоже мужчина бросил, не выдержал. Я сейчас не жалею, что так получилось, любимого человека в беде не бросают, уплыло овно и ладно. Но все ваши чувства мне знакомы, я с психологом потом работала чтоб уверенность и самооценку себе вернуть.

Знаю про такую операцию. С уретрой все хорошо, врач проверял. Одной знакомой, такую операцию сделали, но ей помогло на 2 месяца, потом по новой, еще и писать криво стала после операции. Но у меня с этим все в порядке. Тут дело в чем то другом. До мужа был партнер, с ним ничего подобного не было неск.лет.

9.
Гость
Кира

Знаю про такую операцию. С уретрой все хорошо, врач проверял. Одной знакомой, такую операцию сделали, но ей помогло на 2 месяца, потом по новой, еще и писать криво стала после операции. Но у меня с этим все в порядке. Тут дело в чем то другом. До мужа был партнер, с ним ничего подобного не было неск.лет.

Знакомой вашей хирург видимо криворукий попался. Можно корректировать и филлером из гиалуронки, многим помогает, только дорого, раз в год надо колоть укол. Поскольку сама с 6летним циститом, допускаю что на инфекции вы вдоль и поперек обследованы, и гормоны в норме тоже. У вас оам спокойный и посевы мочи чистые всегда ? Если да, то возможно психосоматика, поработать с психотерапевтом. Или спазмы глубоких тазовых мышц
Если все таки воспаления по анализам есть и посевы результативны, то проблема в местном иммунитете мочевого. При сексе флора курсирует, а мочевой пузырь не способен противостоять условно патогенной флоре, и растет там колония бактерий
Урогиал заливали (наверное да, но спрошу все таки)?

10.
Гость

Идите к психологу или к психотерапевту гипнотерапевту

11.
Гость

У меня так же, я вообще отказалась от секса, мужчинами не интересуюсь. Все болит --- не хочу никакого секса.

12.
Гость

Тоже мучалась лет 10, пока однажды не пришлось атаракс пропить (от другой проблемы). Всё прошло, уже год не вспоминаю про цистит.

Кира

После того как начала жить с мужем, начался частный цистит после ПА, прожили 8 лет, он не выдержал и ушел к другой, обошли наверно все клиники и врачей, ничего не помогло. Теперь с другими мужчинами тоже самое, после секса или воспаление, или цистит, живот болит. У кого так же? Я уже думаю, что наверно мне просто нужно жить одной, потому что полноценного секса без последствий я уже не представляю.Так же чувствую, что практически исчезла естественное увлажнение, хотя мысленно возбуждена. Я просто не знаю, что мне делать...

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

14.
Гость

Потому что женщинам секс не нужен по сути и поэтому от него все проблемы.

15.
Uroandro

Подробный обзор литературы по ЗППП,Хрон Простатиту и Бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

16.
Ольга

Могу посоветовать то, что мне помогло при частых обострениях цистита - это нефростен (можно дополнительно и отвар толокнянки попить). Это лучше, чем принимать антибиотики постоянно - хотя бы микрофлору свою не разрушаете. И да, вам правильно сказали, надо поискать специалиста, который помог бы решить проблему, раз она у вас уже хроническая.