Гость
Статьи
Цистит, решила больше …

Цистит, решила больше не завязывать отношения

После того как начала жить с мужем, начался частный цистит после ПА, прожили 8 лет, он не выдержал и ушел к другой, обошли наверно все клиники и врачей, ничего не помогло. Теперь с другими мужчинами тоже самое, после секса или воспаление, или цистит, живот болит. У кого так же? Я уже думаю, что наверно мне просто нужно жить одной, потому что полноценного секса без последствий я уже не представляю.Так же чувствую, что практически исчезла естественное увлажнение, хотя мысленно возбуждена. Я просто не знаю, что мне делать...

Кира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое
Каждый раз адская боль, надоело, оно того не стоит
Лучше одна буду

Гость
#2

Странно что вашу проблему решить врачи не могут . У меня так же сижу на фурагине постоянно ! Мне помогает ! Так же есть ещё обезболивающие - после «контакта» выпиваю обезболивающее все приглушает . Как одной то Асю жизнь !? Детей же тоже надо .

#3

Не до лечили цистит, обращайтесь к другим специалиста, адекватных специалистов мало. Съездите в другой город. Вот к пр меру в Новосибирске есть центр планирования семьи и репродукции "Будут дети" в таких заведениях Гинеколог это не просто название профессии. Ну а как мы знаем для здорового зачатия ребенка надо исправить все сбои в организме.

#4

я раньше с циститом мучалась. слава богу - вылечила!!! пропила курс "цистон" и все, тьфу тьфу тьфу уже много лет проблем не знаю!

Умная
#5

У меня такие же боли были , по больницах лежала, а оказалось что бывший муж гулял и приносил всякую заразу постоянно. Фу, развелась и все наладилось.

Гость
#7

Вас проверили на эктопию/гипермобильность уретры? Если нет, найдите уролога-хирурга или урогинеколога кто проверит. Может у вас просто посткоитальный цистит. Мне диагноз поставили только на 5(! ) год мучений. Оказывается, все исправляется операцией, не очень сложной. Смазки мало из-за постоянного воспаления, плюс у вас уже психологическая проблема. Меня тоже мужчина бросил, не выдержал. Я сейчас не жалею, что так получилось, любимого человека в беде не бросают, уплыло овно и ладно. Но все ваши чувства мне знакомы, я с психологом потом работала чтоб уверенность и самооценку себе вернуть.

Кира
#8
Гость

Вас проверили на эктопию/гипермобильность уретры? Если нет, найдите уролога-хирурга или урогинеколога кто проверит. Может у вас просто посткоитальный цистит. Мне диагноз поставили только на 5(! ) год мучений. Оказывается, все исправляется операцией, не очень сложной. Смазки мало из-за постоянного воспаления, плюс у вас уже психологическая проблема. Меня тоже мужчина бросил, не выдержал. Я сейчас не жалею, что так получилось, любимого человека в беде не бросают, уплыло овно и ладно. Но все ваши чувства мне знакомы, я с психологом потом работала чтоб уверенность и самооценку себе вернуть.

Знаю про такую операцию. С уретрой все хорошо, врач проверял. Одной знакомой, такую операцию сделали, но ей помогло на 2 месяца, потом по новой, еще и писать криво стала после операции. Но у меня с этим все в порядке. Тут дело в чем то другом. До мужа был партнер, с ним ничего подобного не было неск.лет.

Гость
#9
Кира

Знаю про такую операцию. С уретрой все хорошо, врач проверял. Одной знакомой, такую операцию сделали, но ей помогло на 2 месяца, потом по новой, еще и писать криво стала после операции. Но у меня с этим все в порядке. Тут дело в чем то другом. До мужа был партнер, с ним ничего подобного не было неск.лет.

Знакомой вашей хирург видимо криворукий попался. Можно корректировать и филлером из гиалуронки, многим помогает, только дорого, раз в год надо колоть укол. Поскольку сама с 6летним циститом, допускаю что на инфекции вы вдоль и поперек обследованы, и гормоны в норме тоже. У вас оам спокойный и посевы мочи чистые всегда ? Если да, то возможно психосоматика, поработать с психотерапевтом. Или спазмы глубоких тазовых мышц
Если все таки воспаления по анализам есть и посевы результативны, то проблема в местном иммунитете мочевого. При сексе флора курсирует, а мочевой пузырь не способен противостоять условно патогенной флоре, и растет там колония бактерий
Урогиал заливали (наверное да, но спрошу все таки)?

Гость
#10

Идите к психологу или к психотерапевту гипнотерапевту

Гость
#11

У меня так же, я вообще отказалась от секса, мужчинами не интересуюсь. Все болит --- не хочу никакого секса.

Гость
#12

Тоже мучалась лет 10, пока однажды не пришлось атаракс пропить (от другой проблемы). Всё прошло, уже год не вспоминаю про цистит.

#13
Кира

После того как начала жить с мужем, начался частный цистит после ПА, прожили 8 лет, он не выдержал и ушел к другой, обошли наверно все клиники и врачей, ничего не помогло. Теперь с другими мужчинами тоже самое, после секса или воспаление, или цистит, живот болит. У кого так же? Я уже думаю, что наверно мне просто нужно жить одной, потому что полноценного секса без последствий я уже не представляю.Так же чувствую, что практически исчезла естественное увлажнение, хотя мысленно возбуждена. Я просто не знаю, что мне делать...

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Гость
#14

Потому что женщинам секс не нужен по сути и поэтому от него все проблемы.

Uroandro
#15

Подробный обзор литературы по ЗППП,Хрон Простатиту и Бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Ольга
#16

Могу посоветовать то, что мне помогло при частых обострениях цистита - это нефростен (можно дополнительно и отвар толокнянки попить). Это лучше, чем принимать антибиотики постоянно - хотя бы микрофлору свою не разрушаете. И да, вам правильно сказали, надо поискать специалиста, который помог бы решить проблему, раз она у вас уже хроническая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Кира

Знаю про такую операцию. С уретрой все хорошо, врач проверял. Одной знакомой, такую операцию сделали, но ей помогло на 2 месяца, потом по новой, еще и писать криво стала после операции. Но у меня с этим все в порядке. Тут дело в чем то другом. До мужа был партнер, с ним ничего подобного не было неск.лет.

Решили проблему???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема