Гость
Статьи
Вредно ли работать …

Вредно ли работать сутки для женщины

Вопрос такой. Работаю сутки/трое (иногда, конечно, приходится меняться и получается сутки/двое или сутки/сутки даже). Работа такая, что ночью отдыхать на получается. Это отель, ночью больше всего людей, работа кипит. Работаю почти год так. Раньше просто уставала, отсыпалась дома. Сейчас стала замечать, что сильно меняется график месячных, постоянно задержки на 5-7 дней, а иногда раньше начинаются. И стали они очень болезненными. Раньше никогда такого не было, всегда цикл чёткий был сколько себя помню. У кого есть опыт, думаете это связано с работой? И вредно ли работать сутками вообще?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно вредно

#2

Лучше сутки через трое чем пятидневка. А если нонорм.раб. день то вообще труба. Вот тут то хрен выспишься.

Гость
#3

Больше похоже на гормональные проблемы, нежели на усталость

Гость
#4
Далёкая Камчатка

Лучше сутки через трое чем пятидневка. А если нонорм.раб. день то вообще труба. Вот тут то хрен выспишься.

сутки через трое нормально, если ночью есть возможность поспать хоть недолго. а если как у автора все сутки на ногах, то нафиг такие сутки через трое

541166
#5

Ночные смены очень вредны для здоровья для всех. Постарайтесь найти другую работу. Сон в одно и то же время очень важен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Женскому гормональному фону нужен здоровый сон во время, то есть ночью. Ваши проблемы очень похожи на нарушения гормонального фона

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: