Гость
Статьи
Инфекция??????

Инфекция??????

Помогите мне , хоть кто нибудь !!! Всё началось три месяца назад , думала у меня произошёл сбой гормональный . Сначала месячные начали идти не по тем дням , которые должны , вот у меня все началось с 26 мая , когда должны были начаться месячные , была задержка , две недели , думала что всё, ура , подарок судьбы , но не тут то было , я перенервничала , и пошли месячные . К чему я сейчас веду . После , они у меня шли неделю , хотя норма моя 3-5 дней, потом , через две недели 7 дней , можно сказать что 14 дней в месяце . А сейчас , вообще ужас !!!! Как только они заканчиваются , сразу начинаются , после , полового контакта или стресса . И дискомфорт , как будто там кто-то находится , и щекочет меня , в районе моч. пузыря . Я знаю , что надо бежать к гинекологу . Но мне страшно ! (Идут они не обильно , а так , совсем чуть чуть . коричневато-кровавые выделения). И за гигиеной я слежу и на холодном не слежу . Я боюсь . Это же какая-то инфекция ??????

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, страшно будет, когда врач скажет, что болезнь запущена. Вам срочно к гинекологу. На инфекцию не похоже. Не упустите время.

Helga
#2

Скорее всего она

Кристина
#3
Гость

Автор, страшно будет, когда врач скажет, что болезнь запущена. Вам срочно к гинекологу. На инфекцию не похоже. Не упустите время.

Это болезнь ? Не страшная ? Или спид , сифилис или какая-то ещё страшная херотень ????

#4

Вот посидишь тут на форуме еще пару недель и заберут тебя по скорой-вот тогда страшно будет.А сейчас просто иди к гинекологу на прием.

Гость
#5
Аурика

Вот посидишь тут на форуме еще пару недель и заберут тебя по скорой-вот тогда страшно будет.А сейчас просто иди к гинекологу на прием.

или скорее всего с нервным срывом от того что начитаешься в инете или на вумене. у меня так было , потом спустя время делала гистероскопию сказали типа микро полип в матке и ничгео страшного. обычно выделения кровянистые это не критические дни, это просто мажет , эт быввает когда в матке чтото. но не обязат серьезное. еще бывает и овуляция так проявл. а вич и спид ифилис не так проявл. к томуж сифилис легко лечится.

Гость
#6
Кристина

Это болезнь ? Не страшная ? Или спид , сифилис или какая-то ещё страшная херотень ????

Ну какоц вич и сифилис, автор, вам сколько то, включите мозг. Нп инфекцию не похоже, хотя без анализов не скажешь. А вот к врачу надо, здесь правильно написали вам, пока сидите и боитесь, заберут по скорой. Смысл? Все равно так или иначе к врачу попадете, но лучше попасть планово чем экстренно. Что мб? Аднексит (может и какая инфекция спровоцировала его, не исключено), полипы в матке, миомы, эндометрит, итд да все что угодно это мб! Идите в хорошую клинику к гинекологу и на УЗИ.

Гость
#7
Гость

или скорее всего с нервным срывом от того что начитаешься в инете или на вумене. у меня так было , потом спустя время делала гистероскопию сказали типа микро полип в матке и ничгео страшного. обычно выделения кровянистые это не критические дни, это просто мажет , эт быввает когда в матке чтото. но не обязат серьезное. еще бывает и овуляция так проявл. а вич и спид ифилис не так проявл. к томуж сифилис легко лечится.

Так если сидеть дома и истерить "а вдруг это страшная болезнь? Айай, к врачу боюсь или стыдно " как бы нервный срыв быстрее случится, чем сходить к гине и выяснить все. Если болячка, то лечить, хоть бойся хоть не бойся, а все равно лечить. А если банальный горм сбой то попить утрик или дюф, отдохнуть и все вернется в норму. Только для этого надо до врача дойти, и не просто куда попало , а к нормальному врачу. Вообще удивляет как так у женщин нет "свего" гинеколога, которому доверяешь и к которому не страшно ходить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Uroandro
#8

Подробный обзор литературы по зппп, хрон простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема