Гость
Статьи
Выкидыш/беременность/ …

Выкидыш/беременность/ месячные???

В июне был незащищённый па. Через неделю где-то тянуло них живота, тошнило, по маленькому чаще стала бегать и стал гореть живот, начала болеть грудь(так никогда не болела, при месячных болела по другому). В июле пошли месячные. Обычно они идут 5 дней. В это раз шли 6 дней, в первый день как то странно болет живот, схватками. Было больно, но не очень. После месячных был па незащищённый. За две недели до предстоящих месячных опять начало тошнить, болеть так же грудь и гореть живот. Начались месячные, шли три дня на четвёртый вообще ничего и на пятый несколько капель. После я решила пойти к врачу. Она меня посмотрела сказала все хорошо. Через две недели сделала узи. Беременность она мне не нашла. Датчик вагинальный может ошибиться? По узи она сказала все хорошо. Матка маленькая, все в норме.
Прошла неделя после узи скоро должны быть месячные. И у меня теперь не болит так грудь как болела два месяца(вообще не болит) не горит живот и меньше тошнит. У меня мог в июле случится выкидыш так не заметно или я уже паникую? Если он произошёл спустя месяц врач могла по узи увидеть что он был или нет?

Sasha
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через неделю после полового акта симптомы беременности такие как-токсикоз,частое мочеиспускание(оно вообще на более крупных сроках) и набухание груди появится не могут. УЗИ и доктор тоже общим скопом не могут ошибиться...не переживайте, беременности не было! И я очень надеюсь,что этот пост писала не девочка 12-17 лет

Гость
#2

Вытащи просто слишком накрутили себя!

Гость
#3
Гость

Вытащи просто слишком накрутили себя!

*вы просто слишком накрутили себя

Гость
#4

Автор, у вас были самые обычные, классические месячные, не нагнетайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Девушка, вы что, больная? Зачем ищите симптомы там где их нет? Живите спокойно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: