Гость
Статьи
Черные волосы на …

Черные волосы на сосках .

Девочки, у кого растут черные волосы на сосках ,опасно ли это ? Сколько себя помню еще с юности на сосках выростало 2-3 черных волоса ,хотя я сама славянка ,всегда пинцетом выщиповала .По женски вроде здорова, бываю у врача раз в пару лет ,цикл как часы ,ничего не болит .А тут от одной знакомой услышала что это может быть поликистоз или вообще страшное заболевание .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Умнее всех
#1

Как я завидую таким как вы автор, вот прямо чуствую что вы на полном серьезе спрашиваете. И у вас всего лишь такие проблемы...

Гость
#2

Было так же как и у вас, только выщипывать не додумалась. Не думаю что там такие волоски что удалять надо. Проблем по женски не было после беременности волоски пропали. Не выдумывайте проблему там где ее нет.

🌚
#3

Да нормально всё у вас. Если подруга не профессиональный врач или профессор который знает досконально эту сферу - полезного ничего она сказать не сможет.

Гостья
#4

Читала где-то, что выдергивать нельзя, только сбривать.

Гость
#5

это нормально

Гость
#6

Если андростендион в норме, то считайте ваша особенность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7

Вам в помощь пинцет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: