Гость
Статьи
Выпила постинор на …

Выпила постинор на второй день месячных

Здравствуйте, на второй день месячных парень кончил в меня
Выпила постинор сразу
И после приема второй таблетки месячные прекратились вообще
Что это может значить ?

Ульяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаешь, лучше без месячных! Ну их! Так мама хоть не ругает. Ибо когда у меня впервые пошли "эти дела", она сказала - теперь ты Женщина! И дала мне пощечину! У меня щека два дня горела и была вся багровая!

Гость
#2
Гость

Знаешь, лучше без месячных! Ну их! Так мама хоть не ругает. Ибо когда у меня впервые пошли "эти дела", она сказала - теперь ты Женщина! И дала мне пощечину! У меня щека два дня горела и была вся багровая!

Ничего себе методы..

Гость
#3

Как вообще можно заниматься сексом во время месячных? Не противно?

Гость
#4

Во время месячных нельзя забеременеть. Зря пила. Нарушила гормональный фон.

Глэдис
#5

Во время месячных не беременеют, беременнеют во аремя овуляции. Постинором вы нарушили весь свой гормональный фон и сбили цикл. Откуда такие ***, не знающие элементарного о собственной женской физиологии.

Мурло
#6

чтобы вызвать месячные нужно снова как можно скорее выпить ещё две таблетки постинора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12
#7
Глэдис

Во время месячных не беременеют, беременнеют во аремя овуляции. Постинором вы нарушили весь свой гормональный фон и сбили цикл. Откуда такие ***, не знающие элементарного о собственной женской физиологии.

Чтоб вы знали, беременеют и ещё как.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: