Гость
Статьи
Был секс в последний …

Был секс в последний день месячных. Через день выпила постинор. через 4 дня пошла кровь.

Это нормально? Что это может означать?

Такая
10 ответов
Последний — Перейти
единственная жучка
#1

типа выкидыш, действие постинора

Гость
#2

Дурдом. Проспринцеваться не судьба? Гробите здоровье постинорами

Гость
#3

в последний день месячных маленькая вероятность беременности

а при постиноре вроде как кровотечения бывают не зависимо от того случилась беременность или нет...

Кейт
#4

вы действительно гробите здоровье постинором, секс опасен только в середине цикла и никак не в месячные, посмотрите когда у вас овуляция и в эти дни предохраняйтесь. постинор дает сильнейший гормональный сбой, он ни как некоторые считают не убивают сперматозоиды, а угнетают работу яичников на цикл, причем если я/к из яичника успела выйти, то постинор не поможет.

Гость
#5

Я по глупости дважды пила постинор. Один раз в конце цикла. Месячные пришли вовремя - как обычно. Второй раз где-то в середине цикла, т.е. как и в вашем случае. И месячные тоже пришли намного раньше. Я побежала к гинекологу. Она сказала, что это именно действие постинора, т.к. он содержит высокий уровень гормонов, которые и сбивают ваш цикл. И настрого запретила его пить. Так что будьте аккуратнее и не пейте эту дрянь.

#6

Мне интересно вы всё пьете не читая инструкций??? Там все дохотчиво расписано

Гость
#7

пхаа, вот даешь, в месячные невозможно забеременеть, минимум через 3-4 дня после того как последнее вытекло, вот ведь глупые готовы глотать химию потому что банально образования нету

lakka
#8

Правильно сделали. Лучше перестраховаться постинором, чем потом делать аборт. Но он и правда слишком силён. Что мешает пить ок? Презерватив? Той женьщине что про спринцевание писала:"Вы в лесу живёте?" Это же надо в 21 веке такие советы давать.

Сова
#9
Гость

пхаа, вот даешь, в месячные невозможно забеременеть, минимум через 3-4 дня после того как последнее вытекло, вот ведь глупые готовы глотать химию потому что банально образования нету

не умничала бы, я в первый день после месячных забеременела, уже на 6 месяце, все возможно.

123
#10
Сова

не умничала бы, я в первый день после месячных забеременела, уже на 6 месяце, все возможно.

Забеременнела в предпоследний день месячных. Дочке уже 11 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

пхаа, вот даешь, в месячные невозможно забеременеть, минимум через 3-4 дня после того как последнее вытекло, вот ведь глупые готовы глотать химию потому что банально образования нету

Меня так матушка с батюшкой заделали😃