Гость
Статьи
Кровь через 2 дня …

Кровь через 2 дня после секса.

Кровь через 2 дня после секса. И странно чувствовала себя до этого... беременность?Девушки, здравствуйте. К врачу пока нет возможности сходить. Описываю ситуацию. Недавно начала вести половую жизнь. 2 дня назад был незащищённый па и на следующий день вечером у меня начались розовые/красные выделения.(до месячных 9 дней) Последний раз секс был 24 августа, затем через 3 дня пошли месячные(он был защищённый), то есть всё нормально. Напротяжении всего времени после месячных, я начала наблюдать странные ощущения. Сначала заболела грудь, потом низ спины, поясница. Было ощущение будто почки болят. Ещё низ живота болел. Помню, решила ванну принять, минут через 30 всё болеть начало. И после недавнего па(после которого и начались розовые/ярко красные выделения), у меня снова всё заболело, минут через 15 как мы закончили. Неужели я беременна/инфекция? Или это потому что секса давно не было? Или сбой цикла? Или может вовсе имплантационное кровотечение? Я девушка молодая. Очень переживаю, надеюсь на ваш дельный совет, мне страшно.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С какого беременность или имплатационное кротечение(которое происходит, но не всегда после 2х недель от па), если вы предохранялись?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема