Гость
Статьи
Гинеколог

Гинеколог

Девочки ваши опыты по поводу гинекологов платный или бесплатный

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один и тот же врач может работать в районной поликлинике и подрабатывать / делать платные консультации.
Не думаю,что за ваши деньги в его голове появится больше опыта, знаний,умений

Гость
#2
Гость

Один и тот же врач может работать в районной поликлинике и подрабатывать / делать платные консультации.
Не думаю,что за ваши деньги в его голове появится больше опыта, знаний,умений

Ага или навязывание несуществующих симптомов и доп анализов;(

Гость
#3

1 раз была в обычной районной женской консультации, больше туда ни ногой. Народу как в метро в час-пик, врач крайне не аккуратный, кабинет оставляет желать лучшего.
Хожу к платному в частной клинике уже много лет, претензий нет.

Гость
#4
Гость

1 раз была в обычной районной женской консультации, больше туда ни ногой. Народу как в метро в час-пик, врач крайне не аккуратный, кабинет оставляет желать лучшего. Хожу к платному в частной клинике уже много лет, претензий нет.

Так вы платите за комфорт/ чашку кофе/ душевный разговор, бахилы,пеленки
а не за профессионалим врача и качество лечения.
Ну,заплатите вы деньги и выпишут вам" аскорбинку," а на УЗИ проморгает ваш врач опухоль, ттт,канешн недайбох!

Гость
#5
Гость

Так вы платите за комфорт/ чашку кофе/ душевный разговор, бахилы,пеленки
а не за профессионалим врача и качество лечения.
Ну,заплатите вы деньги и выпишут вам" аскорбинку," а на УЗИ проморгает ваш врач опухоль, ттт,канешн недайбох!

Как раз таки за него плачУ. В своем гинекологе я уверена на все 100, хотя бы потому, что она всегда на связи с моим эндокринологом (который, к слову, вообще работает в другой конкурирующей клинике) и совместными усилиями они вытянули мое здоровье на хороший уровень. И более того, обе были в курсе дел и на связи с нейрохирургом, когда мне удаляли пролактиному.
Какой врач из бесплатной ЖК хоть пальцем пошевелит для пациента вне рабочего времени?

Гость
#6

Только платный. Уже 12 лет хожу к одному врачу, которому доверяю и с которой комфортно.

Гость
#7
Гость

Так вы платите за комфорт/ чашку кофе/ душевный разговор, бахилы,пеленки
а не за профессионалим врача и качество лечения.
Ну,заплатите вы деньги и выпишут вам" аскорбинку," а на УЗИ проморгает ваш врач опухоль, ттт,канешн недайбох!

Если вам не повезло с платными клиниками, остальные то тут причем, вы почему всех под один шаблон загоняете? Мне мой врач нравится именно тем что все по делу, не пофигист и не залечивает, как врач грамотная, у нее хорошее оборудование в кабинете и пр. А в убогую жк я тоже ни ногой , хамки в замызганных халатах которым пофиг на пациента и с оснащением кабинетов часто беда.

Гость
#8
Гость

Ага или навязывание несуществующих симптомов и доп анализов;(

Я как-то к такой пошла без причины, думаю, надо сходить, вроде положено. Она была зав в больнице и открыла свой кабинет в городе. Пришла я, она мне повыписывала анализов на 40 тысяч рублей в ее больнице делать. Я головой покивала и уехала на море. Конечно, больше не ходила туда. 😂

Гость
#9

Конечно платный. У него мозги устроены лучше, он лучше учился, опыта больше. Причем пропорционально с каждым заплаченным ему рублём, мозгов и человечности у него больше и больше. Вот такие они эти гинекологи.

Гость
#10

Живу в маленьком городке, гинеколог только платный. В бесплатные не хожу, не хочу чтобы потом мои диагнозы все знакомые обсуждали. Тут врачебной тайны никакой.

Гость
#11

В платной клинике оборудование лучше. В бесплатной только зеркало, да перчатки.

Гость
#12
Гость

Живу в маленьком городке, гинеколог только платный. В бесплатные не хожу, не хочу чтобы потом мои диагнозы все знакомые обсуждали. Тут врачебной тайны никакой.

Врачебная тайна в маленьких городах, это вообще больная тема. В больницу по месту жительства хожу только при простуде, листы получать. Если что-то серьезное, иду в частные центры. Чтобы записей в карте не было. Потому, что потом когда какой-то мед.осмотр проходить надо, это все поднимается и трепет нервы. А у меня по работе они каждый год обязательны. Коллеге так не подписывали пока эрозию не прижгла. Она еще и не рожала, жесть в общем.

Гость
#13

Сложно сказать, моей маме в нашей городской гинекологии сказали, что бесплатная операция ей не положена, платите деньги, бесплатно вам никто не сделает. А в частной клинике врач сделал ей операцию бесплатно, по полису ОМС, она заплатила только за консультацию врачу 800 рублей и все. Сделали лапароскопию, даже швов не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Платный. Я сменила 3 города и только в платных Нормальных клиниках опытные врачи. Лично я хожу в платную клинику Университетская клиника в Санкт-Петербурге. Там врачи высшей категории и по цене в полне нормально