Гость
Статьи
тест

тест

привет, девочки помогите пожалуйста:(
у меня 3 августа был ппа и после задержки нет все в срок но я тут читала что при беременности тоже могут идти месячные ,у меня симптом нет ,делала тесты отрицательные были и тут 10 тест контрольная полоска жирная а вторая находится выше светлая очень и тонкая ,что это может быть ?

аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу.

Н
#2

А ХГЧ сдать, не?

Гость
#3

Автор, вы успокоительное лучше примите. У вас нет задержки, были месячные, тесты 9 (!) шт отрицательные. Вы чего истерите то? Так сильно хотите беременность или так сильно ее не хотите. Тест со слабой полоской, это мог быть реагент. Вы за все это время пока не могли хороший тест типа клеаблю купить и сдать кровь на хгч? Если не можете сами себя в чувства привести, идите сдайте кровь на хгч. Ясновидящих на форуме нет.

аноним
#4
Гость

Сходите к врачу.

я сделала повторный и уже одна четкая полоска ,то что я через час сделала не влияет же ?

Дама
#5

Тест на беременность реагирует на гормон ,тот самый пресловутый ХГЧ.
Первая полоска-индикатор что тест находиться в рабочем состоянии,вторая реагирует именно на ХГЧ.Бывает что вторая полоска еле еле выражена.Такое бывает,если тест неправильно хранился или была нарушена инструкция по его использованию.Размокает верхний слой бумаги и полоска просто становиться видимой.Тест надо держать в моче строго по инструкции,где три,где пять минут написано.
Еле выраженая вторая полоска-не повод для паники.Сделайте еще один тест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Дама

Тест на беременность реагирует на гормон ,тот самый пресловутый ХГЧ.
Первая полоска-индикатор что тест находиться в рабочем состоянии,вторая реагирует именно на ХГЧ.Бывает что вторая полоска еле еле выражена.Такое бывает,если тест неправильно хранился или была нарушена инструкция по его использованию.Размокает верхний слой бумаги и полоска просто становиться видимой.Тест надо держать в моче строго по инструкции,где три,где пять минут написано.
Еле выраженая вторая полоска-не повод для паники.Сделайте еще один тест.

сделала,одна полоска то что я сделала через час не влияет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема