Гость
Статьи
Сделала 3 теста, все …

Сделала 3 теста, все отрицательны, но месячных нет

Задержка уже больше десяти дней. За это время делала три теста, все отрицательные. Где-то месяц назад был цистит, пила мочегонные и антибиотики. Возможно, из-за этого пошел гормональный сбой, но я все равно очень сильно нервничаю. Мне всего лишь 18. Уже три дня болит грудь и живот с поясницей (как перед месячными), но я прочитала, что такое может быть и на ранних сроках беременности. Вероятность того, что я забеременела от ППА небольшая, но я не могу успокоиться. К врачу боюсь идти.

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, про ХГЧ слышали?

Гость
#2
AVD

Автор, про ХГЧ слышали?

Не, не слышала)) она же к врачу боится идти

Гость
#3

Ну, ждите дальше...

Виктория
#4
Гость

Не, не слышала)) она же к врачу боится идти

Я не иду к врачу, потому что понимаю, что не беременна. Гормональные сбои - это норма почти для каждой женщины (тем более после приема антибиотиков и мочегонных средств). Я просто не могу перестать нервничать и накручивать себя. Написала на форуме, чтобы, возможно, мне кто-то сообщил что-то о таких случаях, чего я не знаю.

Виктория
#5
AVD

Автор, про ХГЧ слышали?

Нет, не слышала. Я же не читала ничего о тестах на беременность перед их использованием)

#6
Виктория

Нет, не слышала. Я же не читала ничего о тестах на беременность перед их использованием)

Это анализ крови...

Виктория
#7
AVD

Это анализ крови...

Не только. Похоже это вы не до конца знаете о ХГЧ. Тест на ХГЧ делают еще и при помощи мочи. Это как бы и есть тест на беременность. Зачем идти в больницу и делать анализ крови, если можно сделать по факту то же на дому?

Гость
#8
Виктория

Не только. Похоже это вы не до конца знаете о ХГЧ. Тест на ХГЧ делают еще и при помощи мочи. Это как бы и есть тест на беременность. Зачем идти в больницу и делать анализ крови, если можно сделать по факту то же на дому?

Хотя бы потому, что хгч в крови покажет быстрее, чем в моче))девушка, думаете, того что вы расписали, никто не знает?) У знакомой на тесте была 1 полоска на мелком сроке, сдала тест-оказалась беременность.

Гость
#9
Гость

Хотя бы потому, что хгч в крови покажет быстрее, чем в моче))девушка, думаете, того что вы расписали, никто не знает?) У знакомой на тесте была 1 полоска на мелком сроке, сдала тест-оказалась беременность.

*Сдала кровь-беременность

#10
Виктория

Не только. Похоже это вы не до конца знаете о ХГЧ. Тест на ХГЧ делают еще и при помощи мочи. Это как бы и есть тест на беременность. Зачем идти в больницу и делать анализ крови, если можно сделать по факту то же на дому?

А если Вы такая умная, то зачем создаёте тупые темы с тупыми вопросами? Я знаю о ХГЧ больше, чем мне надо - можете за меня не переживать.

Виктория
#11
Гость

Хотя бы потому, что хгч в крови покажет быстрее, чем в моче))девушка, думаете, того что вы расписали, никто не знает?) У знакомой на тесте была 1 полоска на мелком сроке, сдала тест-оказалась беременность.

Во-первых, тест показывает результат с первых дней задержки, а я делала его даже позже и не один раз. Во-вторых, у меня начались месячные, так что спорить уже не о чем.

Виктория
#12
AVD

А если Вы такая умная, то зачем создаёте тупые темы с тупыми вопросами? Я знаю о ХГЧ больше, чем мне надо - можете за меня не переживать.

Вы вообще не можете понять, что я просто боялась, нервничала, накручивала себя? Я только пару месяцев назад начала вести половую жизнь. Мне просто было страшно. Написала я сюда, чтобы, возможно, получить новую информацию, потому что очень сильно переживала.

#13
Виктория

Вы вообще не можете понять, что я просто боялась, нервничала, накручивала себя? Я только пару месяцев назад начала вести половую жизнь. Мне просто было страшно. Написала я сюда, чтобы, возможно, получить новую информацию, потому что очень сильно переживала.

Я Вам ответил, а Вы принялись строить из себя умную. И да: прерванный половой акт - это не метод контрацепции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Циcтит нe лечится - все так говoрят! очень вaс пoнимaю. Перeпрoбовалa вcё - ничегo не пoмoгло. Нo я не cмирилaсь. Чудoм наткнулась на статейку - https://u.to/kpimFw и c этoгo мoмeнта нaчалась нoвая жизнь, ужe как двa годa живу пoлнoй жизнью, не рacстрaивaйтеcь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема