Гость
Статьи
Аборт

Аборт

Здравствуйте,можно ли делать медикаментозный аборт после постинора,если после его принятия не прошло полгода ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

М-да

Гость
#2

А ведь 21 век на дворе. А люди до сих пор постинором и абортами предохраняются. Автор, безопасный секс вас категорически не устраивает или боитесь, что мужик сбежит, если в себя кончать не дадите?!)

Гость
#3

Тут не форум врачей, ну посоветует вам кто то что то и что? Я бы своё здоровье не знающимся в медицине людям не доверяла.

Гость
#4

Ты дурра. Аборт это страшный грех. Не говоря уже о том, что врачиха будет ковыряться огромными щипцами в твоей манде и колупать зародыш. А ты будешь лежать и слушать хруст черепа и костей

Кат
#5

По теме, да можно.

Гость
#6

Можно.

Гость
#7
Гость

Ты дурра. Аборт это страшный грех. Не говоря уже о том, что врачиха будет ковыряться огромными щипцами в твоей манде и колупать зародыш. А ты будешь лежать и слушать хруст черепа и костей

Это не грех, расслабься

Гость
#8

Все зависит исключительно от того, планируете ли Вы в будущем детей или нет.
И постинор, и тем более аборт - огромный удар по гормональному фону женщины, причём противоестественный.
Но если Вы не хотите рожать, то Вам аборт сделают в любом случае.

Гость
#9
Гость

Ты дурра. Аборт это страшный грех. Не говоря уже о том, что врачиха будет ковыряться огромными щипцами в твоей манде и колупать зародыш. А ты будешь лежать и слушать хруст черепа и костей

Да,это страшный грех! От меня раз шесть бабы делали аборт. Правда ,всегда удпвалось обойтись либо медикаметозным абортом,либо на ранней стадии сделать. Друг-гинеколог,когда я ему рассказал,что бабы залетают от меня при малейшей небрежности в предохранении,предложил стать донором спермы. Хоть мне и за полтос,но он же на то и друг,и вот за пару лет я уже успел осчастливить около десятка или больше теток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Аборт - это всегда гормональный сбой ((. Если не учитывать моральную сторону.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: