Гость
Статьи
Удалось ли вам …

Удалось ли вам вылечится?

Удалось ли вам вылечить хламидиоз? Удалось потом забеременеть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам?

Гость
#3
Гость

А вам?

Налетели как коршуны,что нельзя нормально ответить если человеку это важно. Автор, сама не сталкивалась но подруга вылечилась и имеет двух деток. Главное правильно лечить

Гость
#4
Гость

Налетели как коршуны,что нельзя нормально ответить если человеку это важно. Автор, сама не сталкивалась но подруга вылечилась и имеет двух деток. Главное правильно лечить

сама написала, сама ответила. спасибо за внимание

Гость
#5
Гость

Налетели как коршуны,что нельзя нормально ответить если человеку это важно. Автор, сама не сталкивалась но подруга вылечилась и имеет двух деток. Главное правильно лечить

Вот и лечись, подруга дней моих суровых, авторша шизоид сама с собой беседует, это тебя муженёк наградил?

Инна
#6

Автор, вылечиться можно. Но нужно строго соблюдать все предписания врачей. Не пропускать приём лекарств, не жить половой жизнью на время лечения. И предохраняться до получения анализов, что вы здоровы. Половой партнёр тоже проходит лечение обязательно.
Примеров положительных очень много. Не паникуйте, спокойно лечитесь и всё получится! 😉
Удачи.

Гость
#7
Гость

Удалось ли вам вылечить хламидиоз? Удалось потом забеременеть?

вылечила антибиотиками потом по мазку контроль отрицательный был, а вот беременеть не входит в мои планы я беременеть не стараюсь потому не подскажу вам

Гость
#8

Вы задолбали уже своим хламидозом, если это один и тот же человек все эти темы создает. А теперь еще выходит, что это разводка, раз автор сама с собой беседеут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Uroandro
#9

Подробный обзор обьективной литературы по ЗППП, хрон простатиту и Бесплодию читать на сайте urolog-kiev.com.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: