Гость
Статьи
Помогите не попасть …

Помогите не попасть впросак перед парнем

Девочки, здравствуйте! Нужен ваш совет. В этом месяце начала прием кок (ярина+), пью 8 дней, мажется.
Приедет парень, давно не виделись. Мне соответственно не хочется его удивить этой "красотой". Вопрос: можно ли сочетать кровоостанавливающие препараты (дицинон) с кок? Спасибо всем большое за ответы, милые!

Ласточка
7 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

А что тут такого? Если вы пару недель встречаетесь, то да, дискомфорт ваш понятен. А если уже не первый месяц вместе, то мужчину уже должны перестать удивлять особенности женского организма

#2
Ласточка

Девочки, здравствуйте! Нужен ваш совет. В этом месяце начала прием кок (ярина+), пью 8 дней, мажется.
Приедет парень, давно не виделись. Мне соответственно не хочется его удивить этой "красотой". Вопрос: можно ли сочетать кровоостанавливающие препараты (дицинон) с кок? Спасибо всем большое за ответы, милые!

Могут быть обильные кровотечения.

Гость
#3

Нельзя сочетать кровоостанавливающие с ОК! Только в экстренных случаях, вот прям в случаях угрожающих жизни. ОК повышают шанс заработать тромбы, а вы еще и кроостанавливающее "в огонь подольете". Вообще Ярина+ очень сильные ОК и далеко не всем подходят, любят их выписывать гинекологи старой закалки. Я бы посоветовала перейти на Регулон, но только после консультации с нормальным врачом.

Гость
#4

Лучше не надо, ОК сгущают кровь как и кровоостанавливающее.
У вас месячные больше 8 дней идут что ли? ОК с первого дня цикла начинают ведь принимать.

Ласточка
#5
Виктория

А что тут такого? Если вы пару недель встречаетесь, то да, дискомфорт ваш понятен. А если уже не первый месяц вместе, то мужчину уже должны перестать удивлять особенности женского организма

Нет, давно. Но все-таки после долгой разлуки хотелось бы расслабиться и не переживать)

Ласточка
#6
Гость

Нельзя сочетать кровоостанавливающие с ОК! Только в экстренных случаях, вот прям в случаях угрожающих жизни. ОК повышают шанс заработать тромбы, а вы еще и кроостанавливающее "в огонь подольете". Вообще Ярина+ очень сильные ОК и далеко не всем подходят, любят их выписывать гинекологи старой закалки. Я бы посоветовала перейти на Регулон, но только после консультации с нормальным врачом.

Спасибо за совет! Гениколог, прописавший препарат, и вправду не молодых лет была. До этого джес пить пробовала, тоже не подошли. От ярины хотя бы не тошнит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ласточка
#7
Гость

Лучше не надо, ОК сгущают кровь как и кровоостанавливающее.
У вас месячные больше 8 дней идут что ли? ОК с первого дня цикла начинают ведь принимать.

Я с первого пью. Но видимо происходит адаптация организма к препарату, вот и мазюкает.
Спасибо за ответ!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: