Гость
Статьи
Джес, Ок, Водянистые …

Джес, Ок, Водянистые выделения во время месячных, противозачаточне, бугорок на шейке матки

Помогите! Мне 19, активно виду половую жизнь и живу с парнем. Не нашла ни одной схожей ситуации с моей в интернете
Пью джес и перед таблетками плацебо началась молочница и потом на таблетках плацебо кончилась, кровотечение отмены пошло только на последней таблетки плацебо, на следующий день не начала пить джес и долго ходила в одном тампоне и в момент почувствовала что прям из влагалища выпрыснула вода с необычным запахом, будто колбасы😂 ( выделений с запахом никогда не было) потом мне резко стало плохо и меня вырвало, потом словно ничего и не было снова стало хорошо и вода такая не повторялась, из любопытства я решила нащупать шейку матки (во время месячных она опускается и по этому легко достала до неё) и нащупала на ней какой то Бугорок маленький!!! Я вся на панике весь день, но сейчас два дня выходных и я не могу попасть к гинекологу
За 9 месяцев до этого была у гинеколога и по причине того что у меня был гормональный сбой и месячные шли аж целый месяц, и тогда же обнаружили хламидиоз и я его вылечила! Потом все было хорошо
Скажите что это может быть? Это не рак???

Help meeeee
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите, чтобы вам диагноз на форуме поставили?😳

Help meeeee
#2
Гость

Вы хотите, чтобы вам диагноз на форуме поставили?😳

Я хочу чтобы меня успокоили те у кого была схожая ситуация, чтобы пока выходные и я не могу посетить гинеколога, я сильно не переживала и не накручивала себе
Послушать мнение женщин
Разумеется я скорее хочу попасть к врачу!

Гость
#3

Ты вообще адекватная? Там что нащупываешь? Ужас
Меня щас тоже вырвет
Туда вообще руки нельзя совать
Иди к врачу

Гость
#4

Рак таким обзором не проявлется, там другая симптоматика.
Но ума у вас , автор, не много походу.
Выделения: мб признаком инфекции. Если хлам уже был, значит либо вам партнер приносит либо сами не разборчивы и спите с кем попало, а значит может быть любая другая инфекция
Месячные, которые идут целый месяц: такое чаще всего бывает при гиперплазии эндометрия или полипозе эндометрия, а не от горм сбоя (грамотный врач никогда такого диагноза не поставит, тк это чисто обывательское понятие. Лучше вам врача поменять)
Бугорок на шм: либо это цервикальный канал нащупали, ну или полип мб.
КОК: либо пить правильно как положено либо не пить вообще, а вот этим то принимаю то нет, вы устраиваете своему организму горм качели, и это вредно
Стало плохо и рвота: либо психологическая реакция либо давление упало или с жкт проблемы и пр

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Ты вообще адекватная? Там что нащупываешь? Ужас
Меня щас тоже вырвет
Туда вообще руки нельзя совать
Иди к врачу

ШО ЕЩЕ СКАЖЕТЕ. Может грудь тоже не трогать? Любая уважающая себя женщина будет осматривать себя на предмет каких либо отклонений. Если вы свою кормуху мхом зарстили и не смотрите даже на нее, другим такое не советуйте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема