Гость
Статьи
Симптомы беременности

Симптомы беременности

Предохраняемся с парнем ппа, 09.08 был первый день месячных, он кончил в меня, мес закончились на третий день (это рано для меня). Потом кончил ещё раз 18.08. Грудь после месячных не переставала болеть, а ещё больше болит. Где-то 6 дней чувствую себя ужасно, головокружение, тошнота, боль внизу живота и поясницы, головная боль, слабость в теле, температура 37,1, грудь кажется больше и очень болит, ощущается перед вечером жжение в груди и какое-то тёплое ощущение внутри неё. Вчера сделала тест, показал одну полоску. До следующих месячных ещё больше, чем две недели. Бросает в жар и в холод, вчера на пару минут знобило, постоянно хочу спать. Сегодня не могла скушать кабачки тушёные, запах не понравился, чуть не вырвала, а я их любила... Вместо этого сьела зараз 5 помидор больших. Могу ли я быть беременна? Могла ли забеременеть в месячные? Они так рано закончились....

Персик
13 ответов
Последний — Перейти
паравоз
#1

Похоже на псевдо беременность - это когда девушка не произвольно внушает себе что беременна. И по итогу организм выдает вот такие лже - симптомы

Гость
#2

Автор, вы могли забеременеть не в месячные, а в любой другой день. Лет вам сколько, что до сих пор не знаете, что ППА- не способ предохранения и наступление беременности при нем вполне вероятно.

Персик
#3
паравоз

Похоже на псевдо беременность - это когда девушка не произвольно внушает себе что беременна. И по итогу организм выдает вот такие лже - симптомы

Извините, но как можно внушать себе беременность, если я её не жду и не хочу пока что? Я понимаю, что если б мы планировали, но нет..

Гость
#4

Так рано никаких симптомов беременности, тем более токсикоз, головокружение, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, даже теоретически. Невротическое это у вас. Дней за 5 до месячных можно сдать кровь на хгч и успокоиться

Гость
#5
Гость

Так рано никаких симптомов беременности, тем более токсикоз, головокружение, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, даже теоретически. Невротическое это у вас. Дней за 5 до месячных можно сдать кровь на хгч и успокоиться

Я потеряла сознание в 1-й день беременности, о которой не подозревала. Токсикоз был с 1-го дня до родов. Меня рвало во время родов. Такой токсикоз с ацетоном и истощением бывает редко, но бывает, к сожалению.

Гость
#6

1. ППА- ЭТО НЕ СПОСОБ ПРЕДОХРАНЕНИЯ!!!!!!!!!!
2. Самый главный признак беременности- отсутствие месячных. Больше недели.
Остальное- либо надуманное, либо признаки пмс, которые очень и очень схожи с признаками беременности. Потому что, во время пмс действует гормон беременности прогестерон, который подготавливает организм к возможному зачатию, все признаки, как правило, проявляются (тошнота, боль в спине/пояснице, боли внизу живота, прыщи, плаксивость, бесиво, итдитп). Если же зачатия не произошло, то действие прогестерона идёт на спад, во время месячных. Поэтому все признаки ищите не до задержки а после!

#7

Подождите еще недельку и сдайте кровь на хгч для успокоения

Гость
#8
Гость

Я потеряла сознание в 1-й день беременности, о которой не подозревала. Токсикоз был с 1-го дня до родов. Меня рвало во время родов. Такой токсикоз с ацетоном и истощением бывает редко, но бывает, к сожалению.

Имплантация оплодотворенной яйцеклетки происходит в течение недели, потому в первый день после па никаких симптомов быть не может, тк беременности как таковой нет, есть оплодтоворенная яйцеклетка которая по трубе ещё катается и все. А обмороки из за беременности это вообще из дешевого кино, в жизни крайне редко и точно не в первый день. Вы сначала учебник анатомии почитайте прежде чем бредятину писать. Вот из за таких выдумок одних невротичек другие невротички себе симптомы на второй день после секса надумывают

Гость
#9
Гость

Имплантация оплодотворенной яйцеклетки происходит в течение недели, потому в первый день после па никаких симптомов быть не может, тк беременности как таковой нет, есть оплодтоворенная яйцеклетка которая по трубе ещё катается и все. А обмороки из за беременности это вообще из дешевого кино, в жизни крайне редко и точно не в первый день. Вы сначала учебник анатомии почитайте прежде чем бредятину писать. Вот из за таких выдумок одних невротичек другие невротички себе симптомы на второй день после секса надумывают

Я же написала, что первый день беременности, потом подтверждённый гинекологом. Дай бог вам не проходить такую беременность, когда сознание теряешь постоянно. На 6 месяце беременности врачи начали убеждать, что я слишком истощена и надо прерывать беременность из-за ацетона в моче и крови. Но я отказалась. Если вы такого не видели, это не значит, что так не бывает. Но здесь пишут академики всех возможных наук, поэтому спорить бесполезно. Больше у меня не было беременностей, потому что такой ужас я ещё раз бы не перенесла.

Персик
#10
Гость

Я же написала, что первый день беременности, потом подтверждённый гинекологом. Дай бог вам не проходить такую беременность, когда сознание теряешь постоянно. На 6 месяце беременности врачи начали убеждать, что я слишком истощена и надо прерывать беременность из-за ацетона в моче и крови. Но я отказалась. Если вы такого не видели, это не значит, что так не бывает. Но здесь пишут академики всех возможных наук, поэтому спорить бесполезно. Больше у меня не было беременностей, потому что такой ужас я ещё раз бы не перенесла.

Просто у каждого по разному же. От, например, все всегда говорят, что в месячные забеременеть нельзя, только когда начинается овуляция. Моя мама забеременела как раз в месячные, на приёме гинеколог ей пояснил, что забеременеть можно в любой день. Ну и от потому я переживаю теперь, потому что в месячные мы вообще не предохранялись, даже ппа.

Гость
#11
Персик

Просто у каждого по разному же. От, например, все всегда говорят, что в месячные забеременеть нельзя, только когда начинается овуляция. Моя мама забеременела как раз в месячные, на приёме гинеколог ей пояснил, что забеременеть можно в любой день. Ну и от потому я переживаю теперь, потому что в месячные мы вообще не предохранялись, даже ппа.

А у меня месячные шли 7 месяцев беременности. Нормальные обильные месячные. Если бы не жуткий токсикоз, я бы беременность не заподозрила.

Персик
#12
Гость

А у меня месячные шли 7 месяцев беременности. Нормальные обильные месячные. Если бы не жуткий токсикоз, я бы беременность не заподозрила.

У маминой подруги месячные шли 5 месяцев беременности. Потом уже начался токсикоз и т. д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

паравоз
#13

Автор, ну что ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: