Гость
Статьи
симптомы беременности

симптомы беременности

Здравствуйте, дорогие будущие и просто мамочки. Знаю, что у многих бывают симптомы беременности до задержки. Не надо меня считать глупой и тд, я сама ощущала симптомы при первой беременности.
Моему малышу почти 8 месяцев и мы решили заняться сестренкой или братиком. Первая б получилась с первого раза. С 15.12 не предохраняемся, мы на гв. Цикл не стабильный, то каждые полтора месяца то через месяц, поэтому не знаю когда может быть овуляция.. Вчера тянул низ живота, была температура тела 37и1. Простудится не могла, на холодном не сижу, одеваюсь тепло и не перемерзала нигде.И с нового года не могу даже смотреть на ввою любимую рыбку соленую, воротит. Мужет было так у кого при б? Или это может быть о? Раньше такого не наблюдалось, живот побаливал только при м. И температура не поднималась просто так. При первой б симптомы были совсем другие.

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Звезда
#1

боже, зачем вам погодки? Это же застрелиться можно

Гость
#2

беременность можно подтвердить только узи на 5 неделе и анализом крови на хгч.
все остальное может оказаться бредом сивой кобылы

Гость
#3

никогда непонимала женщин, которые "чувствовали" наступление беременности. Как ее можно почувствовать? можно очень хотеть и подогнать имеющиеся "признаки" под нее.

Гость
#4
Гость

беременность можно подтвердить только узи на 5 неделе и анализом крови на хгч.
все остальное может оказаться бредом сивой кобылы

Почему на 5 недели? Что за ерунда. У меня уже на 4 недели узи показало. Хотя тест показал слабую полоску сразу на 2-й день задержки.

Гость
#5

У меня до беременности были ложные признаки,вплоть до задержки в 5 дней в итоге ничего. На следующий месяц до месячных начала грудь поднывать и пах,но такое и перед месячными было,единственное у меня жутко аппетит повысился,раньше еда из-за работы раза два в день, а потом сразу по 4 по 5 раз и жутко тянуло на морепродукты. Потом уже на второй день задержки не выдержала и сделала тест,показал слабую полоску. На 3 день пошла на узи, врач сказал,что вероятна беременность 2 недели,но плод еще до конца не закрепился,на 4 недели уже подтвердили маточную беременность. Вот сейчас идет 13 неделя

Гость
#6

Не знаю автор, я была в вашей ситуации, и на ГВ не смогла заБер, хотя симптомы необычные были. Вам удачки конечно)) Если пролактин высокий, шансы Б низкие.

Гость
#7

У меня такая ситуация:муж приехал с командировки 26.12.14г мы не предохроняемся вообще!хотим ребеночка!овуляция 3.01.15г но муж не с того не с сего говорит что я беременна!))я стала есть много и часто,в туалет по-маленькому часто бегаю,я сильно не радуюсь,чтоб потом не огорчаться.говорю мужу что "да ну ерунда,так что то!)"сегодня утром мерила бт -37 .вот сидим ждем)))у меня весной внематочная была,левую трубу удалили(3.01.15 почувствовала что правый яичник покалывает,это овуляция была?раньше я за ней не следила..

Маруся
#8

Я где-то дней за пять до задержки, резко почувствовала тошноту. Сказала об этом коллеге, он еще пошутил что беременна( а сама подумала-хоть бы). И на самом деле на второй день задержки сделала тест-2 полоски, но к сожалению, выкидыш(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Маруся

Я где-то дней за пять до задержки, резко почувствовала тошноту. Сказала об этом коллеге, он еще пошутил что беременна( а сама подумала-хоть бы). И на самом деле на второй день задержки сделала тест-2 полоски, но к сожалению, выкидыш(((

Маруся

Я где-то дней за пять до задержки, резко почувствовала тошноту. Сказала об этом коллеге, он еще пошутил что беременна( а сама подумала-хоть бы). И на самом деле на второй день задержки сделала тест-2 полоски, но к сожалению, выкидыш(((

Жалко очень(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: