Гость
Статьи
симптомы беременности

симптомы беременности

Симптомы беременности бывают одинаковыми или могут отличаться?При первой беременности у меня набухла грудь и болела, постоянно хотелось спать, при чем я не контролировала это, организм сам отключался как только я ложилась на кровать посмотреть фильм. Спала целыми днями и не высыпалась, постоянно хотелось спать, температура тела держалась от 37,2-37,4 ....но при первых тестах результат был отрицательный..только на второй неделе беременности начала показываться еле уловимая вторая полоска. Так вот.В конце месячных когда уже не кровило был незащищенный ПА,через пару часов я приняла постинор по инструкции конечно же, через две недели начала болеть грудь, но до след месячных еще было почти три недели...и вот уже осталось около недели до начала предпологаемой менструации, грудь так же болит, но тех симптомов что были при первой беременности у меня нет..я про температуру и про сонное состояние. Сомневаюсь что это просто воздействие постинора, ибо грудь начала болеть только через две недели, да и до менструации следующей было ещё далеко. Как думаете это просто гормональная перестройка? Тест пока не делала, ибо не вижу смысла бить тревогу раньше наступления пмс

(͡° ͜ʖ ͡°)
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пмс, самонакручивание

Мужик в черном берете
#2

У тебя ковид, глупыха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

(͡° ͜ʖ ͡°)
#3
Мужик в черном берете

У тебя ковид, глупыха

Если это не шутка то впервые слышу про набухание сосков при ковиде, бред какой то. У меня нет температуры. Тем более я уже переболела ковидом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: