Гость
Статьи
симптомы беременности

симптомы беременности

Какие у вас были первые симптомы беременности? еще до ХГЧ, до Узи, вы чувствовали что вот все свершилось?

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Да, чувствовала, ровно через неделю от ПА, начались боли внизу живота, я сразу поняла, что это яйцеклетка прикрепляется к стенкам матки. Ну болело где - то неделю, когда уже месячные должны были начаться, заболела грудь, болела впринципе долго. Ну а потом тесты, узи, они только подтвердили. После задержки стали явные признаки беременности.

Булавка+
#2

самый верный признак беременности это когда тошнит и в школу не хочется ))

Гость
#3

у меня в середине цикла заболел низ живота. несколько дней болел. такого со мной раньше не было.подумала, что может быть беременна. потом это подтвердилось.

Маша
#4

Скажите девочки, правда ли что токсикоз сейчас явление редкое или все таки не избежать?((( когда начинается он, чего ждать оч страшно!

гость
#5

У меня знакомая недавно родила, в сорок лет первого ребенка, так она до последнего ничего не чувствовала, если бы говорит не видела на узи ребенка и не рос живот, так вообще бы не подумала что берееменна

Нелли
#6

Да, сначала думала,что это после отмены гормонов, оказалось, что признаки пмс, которые начались в середине цикла, обернулись беременностью. Сейчас все время хочу спать, хронический недосып, срок 4 недели. Забеременела сразу после месячных.

Нелли
#7

Реакция на запахи обострилась, вообще не тянет на сладкое, раньше ела пирожные, шоколад. И еще рассеяность появилась

Гость
#8

Грудь налилась в середине цикла (обычно это всё происходило за 3-5 дней до месячных), в спортзале бежала на беговой дорожке в начале не быстро, потом начала бежать быстрее (я всегда так делаю) меня резко затошнило, я испугалась немного, подумала, что может быть давление высоковато. Это всё из самых первых симптомов было, потом уже позже, запахи, рассеянность, сонливость, тошнота, задержка

Гость
#9

у меня 9-я неделя. токсикоза нет и не было. только грудь налилась и болит, больше никаких симптомов.

#10

Автор все симптомы абсолютно индивидуальны, у меня допустим лёгкая тошнота, иногда жор конкретный, поясница ноет, грудь побаливает

#11

Да ещё в сон клонит частенько и в туалет по маленькому чаще бегаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#12

1 симптом - грудь. Соски увеличились практически сразу.
2 симптом - тянущие боли внизу живота. У меня перед месячными боль возникала только под вечер, но во время беременности она стала выраженной и преследовала и днем и ночью. Хотя болью это назвать трудно, неприятное ощущение разве что.
3 симптом - снижение иммунитета. Герпес вылез на неделе второй, еще до того, как узнала, что беременна. Потом вылезал часто.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: