Гость
Статьи
Кровянистые выделения …

Кровянистые выделения в середине цикла

Овуляция предположительно была 26.08
25 и 26 числа был половой акт без защиты
27 числа начали появляться сначала коричневатые выделения, 28 незначительные с прожилками крови и вот сегодня 29 числа уже кровь, но не много, но каждый раз после похода в туалет остаётся на бумажке и за весь день не так много
мне интересно, почему так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это опять ты ? 🤮😂

Гость
#2

Эрозия на шм кровит. Как вариант

Гость
#3

Во время овуляции такое вполне возможно. Не волнуйтесь. Когда фолликулы созревают, они лопаются, и из них выходит яйцеклетка. Если лопается слишком большой фолликул, то может выделяться немного крови из-за повреждения небольших сосудиков.

Гость
#4

Тем более дни овуляции могут сдвигаться, как раньше, так и позже. Точно никогда не узнаете
Странно будет, когда это продолжаться будет несколько дней.

Гость
#5

В средине цикла это норма. Может быть из лопнувшего фолликула, как вам выше написали

Гость
#6
Гость

Тем более дни овуляции могут сдвигаться, как раньше, так и позже. Точно никогда не узнаете
Странно будет, когда это продолжаться будет несколько дней.

это уже третий день продолжается 😭 я начала пить тренакс 500, мне выписывали от кровотечения в марте месяце, но и он не помогает
я была у гинеколога незадолго до овуляции, она сказала что по её части все нормально и отправила меня к эндокринологу, но к нему запись только в сентябре
и вот не знаю что делать и думать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: