Гость
Статьи
7 неделя задержки

7 неделя задержки

тесты -, сегодня исчезла 2ая полоска. Привет, девочки! У меня 7ая неделя задержки (у меня всегда задержки по 4-8 недель). Тесты делаю каждую неделю ПО УТРАМ и как положено. Всегда был отрицательный результат, второй полоской никогда и не пахло за все время. Сегодня делаю тест - бац! Проявилась! Но не яркая и на 7 секунд, пока моча поднялась до контрольной полоски. Когда контрольная полоска окончате проявилась, вторая полоска совсем исчезла. Следила за тестом все 10 минут - ничего. Одна яркая полоска. Намека на вторую даже нет.Про мое самочувствие: меня не тошнит, ни по утрам, ни по вечерам, грудь последнюю неделю набухла, но не болит, тянущая частая боль внизу живота, иногда когда сажусь куда-то - сильная боль в анусе (меня это настораживает), усталости не чувствую, месячные не идут скорее всего из-за стресса, из-за того, что я очень люблю кофе.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
м......
#1

что *** задичь я счас прочитала?!?!?!

Гость
#2

)) ахахах)) несомненно, кофе - это первая причина задержки. это я вам как гинеколог с большой буквы говорю))).
по теме: автор, с таким циклом беременности вообще исключены. у вас бесплодие скорее всего на фоне жутких женских болячек. так что не тратьтесь на тесты.

Гость
#3
Гость

)) ахахах)) несомненно, кофе - это первая причина задержки. это я вам как гинеколог с большой буквы говорю))).
по теме: автор, с таким циклом беременности вообще исключены. у вас бесплодие скорее всего на фоне жутких женских болячек. так что не тратьтесь на тесты.

Я ходила по всевозможным врачам. Никаких патологий или болезней у меня не обнаружили. Лекарства пить запретили из-за возможности привыкания, сказали, мол, молодая ещё слишком
Кофе иногда действительно ведь даёт стоп-сигнал месячным

Гость
#4
м......

что *** задичь я счас прочитала?!?!?!

А что тебя смутило?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Если у Вас стресс, пропейте Глиатилин, меня он всегда выручает в стрессовых ситуациях, хороший препарат для мозга и улучшения его деятельности. А вообще обратитесь к врачу, если что-то беспокоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема