Гость
Статьи
Трихомониаз, я в …

Трихомониаз, я в панике

Всем добрый день!
Расскажите кто вылечился от данной заразы и родил здорового ребенка!
Реально ли это?
Прошла курс лечения в КВД по ощущениям не помогло....анализ сдаю на той неделе.

Лиса
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну это вроде насморка, полегче гонореи. Лечится легко, любой антибиотик+трихопол, курсами.

Гость
#2

Если вы не беременны прямо сейчас , то что может помешать вам родить здорового ребенка ? Это самое лёгкое ЗППП , лечится элементарно

Лиса
#5
Гость

Если вы не беременны прямо сейчас , то что может помешать вам родить здорового ребенка ? Это самое лёгкое ЗППП , лечится элементарно

Нет, не беременна. Но после курса метронидозола и тинидозола плюс целого арсенала свечей ощущения все теже(
Боюсь, что это не излечимо.

Гость
#6
Лиса

Нет, не беременна. Но после курса метронидозола и тинидозола плюс целого арсенала свечей ощущения все теже(
Боюсь, что это не излечимо.

Если анализ в норме, то просто вы себя накручиваете. Не читайте фигни всякой. Трихи это простейшие, лечатся элементарно, это не хламидия, которая в анабиоз уходит и трудно до конца пролечить.
Лечитесь, не накручивайте соматики себе. В будущем презики лучшие друзья, думаю это вы поняли уже.
Не болейте!

Лиса
#7
Гость

Если анализ в норме, то просто вы себя накручиваете. Не читайте фигни всякой. Трихи это простейшие, лечатся элементарно, это не хламидия, которая в анабиоз уходит и трудно до конца пролечить.
Лечитесь, не накручивайте соматики себе. В будущем презики лучшие друзья, думаю это вы поняли уже.
Не болейте!

Спасибо!
Врач тоже сказала, что после такого курса не должно было что-то остаться.
Буду надеяться на лучшее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#8

С антибиотиками внутрь попробуйте вагинальные таблетки эльжина, мне как раз ьакую схему от него выписывали. Там есть противопротозойный компонент. И забеременеть после лечения вообще не проблема, если не запускать конечно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: