Гость
Статьи
Почему больно …

Почему больно заниматься интимом

Каждый раз больно при входе .смазки толку 0.бещ смазки ещё хуже .трёт там ,воспаляется что то .что делать ?врачи нисе не говорят смазку и все в аптеке .всю жизнь так что ли .

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой блть

Родриго
#2

Скипидаром смажь себе

Лана
#3

А сколько вам лет?
У меня тоже такая проблема. Если по гинекологии все впорядке, то нужно чтобы мужчина вас лучше возбуждал + со смазкой всегда.
Хотя бывает и на смазку аллергия. И на презервативы, в общем , "везёт" нам женщинам ...
Кстати после интима тоже наблюдаю воспаление, потом проходит , и интим редкой из-за этого, это мучение прям

SAN
#4

Вас просто плохо возбуждает партнер, поменяйте мужчину

Лана
#5
SAN

Вас просто плохо возбуждает партнер, поменяйте мужчину

Это тоже может быть верно.

Ещё возможно, что вы подсознательно не можете расслабиться, происходит зажатие, спазмы. (особенно когда не оч доверяете партнеру)

Гость
#6
SAN

Вас просто плохо возбуждает партнер, поменяйте мужчину

Как поменяйте если у нас отношения .только из за секса менять что ли ?я же не из за секса встречаюсь .не с сексом ,а с человеком

Лана
#7
Гость

Как поменяйте если у нас отношения .только из за секса менять что ли ?я же не из за секса встречаюсь .не с сексом ,а с человеком

Смазкой пользуйтесь . Другого выхода нет((

Автор
#8

Я думаю,что вы недостаточно возбуждаетесь при половом акте,следствие чего естественной смазки нет.
Настройтесь на кекс,выпейте немного,зажгите свечи,говорите пошлости друг другу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9
Гость

Как поменяйте если у нас отношения .только из за секса менять что ли ?я же не из за секса встречаюсь .не с сексом ,а с человеком

Cекс это главное удовольствие в жизни. Никаким спортом его не заменишь. Когда мужчина физически Вам не подходит, тогда и смазка не выделяется. Меняйте мужчину и наслаждайтесь полноценным сексом пока молодая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: