Гость
Статьи
Вакуум аборт

Вакуум аборт

Добрый день девушки! Подскажите может у кого было, 30 октября сделала вакуум аборт, после него выделений не было вообще живот немного болел, сегодня 3 ноября живот болит коликами, что может быть ? И было ли у кого подобное. И нормально ли что крови после процедуры не было совсем.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я 25 сделала вакуум аборт на 6 акушерских, тоже сначала не было выделений и живот на 4 день щаболел на узи сказали есть чуть сгустки но они выйдут врач сказала принимать антибиотики и три0опол, щас у меня ничего не болит вчера сильно кровь пошла и перестала щас опять мазня

N
#2

Ну у меня не совсем так было - после аборта чуть-чуть мазало, а дней через 6 как бы месячные начались и после них уже все было чисто. Но колик не было, так, иногда живот немного тянуло. Лучше всего с такими вопросами к врачу обращаться, а то вдруг боль это признак того, что что-то пошло не так.

Гость
#3
N

Ну у меня не совсем так было - после аборта чуть-чуть мазало, а дней через 6 как бы месячные начались и после них уже все было чисто. Но колик не было, так, иногда живот немного тянуло. Лучше всего с такими вопросами к врачу обращаться, а то вдруг боль это признак того, что что-то пошло не так.

врач сказала все ок, просто надо антибиотики принимать от восполения и все

N
#4
Гость

врач сказала все ок, просто надо антибиотики принимать от восполения и все

Антибиотики да, надо, мне тоже назначали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мне врач назначила ципролет, митронидазол и флюкостат. Я если честно сама не пойму какая у меня боль в животе , ноющая или колющая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: