Гость
Статьи
Шевеления в животе, не …

Шевеления в животе, не беременна!

Я знаю какие ощущения при беременности но 3 года назад родила и вот шевеления возобновились не так давно ну может с полгода. Не часто. Очень редко но отчётливо что-то толкается. Думаю что это, может киста какая, под кровотлком поворачивается? Или может кишечник с нврущенной перистальтикой или паразиты? Ко врачу пока не ходила. Да и сильно не боспекоит но как-то настораживает. У кого то может было такое? Конечно. Интересует мнение женщин, особенно рожавших, которые знают с чем сравнить.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гли сты

Валентина С
#2

Это глисты шевелятся

Автор
#3

автор, у меня то де самое! Пол года после родов, правда у меня было кс и я все время переживаю, что это швы так трескаются😂😂

Гость
#4

Я не знаю, что это такое, но у меня какое-то время после родов такое было, потом само прошло. Может, ребенку было мес 7-8. длилось около месяца-двух, но не постоянно, а иногда. Повторная беременность была точно исключена. Я так подумала- какие-то спазмы то ли матки, то ли кишечника, может, от гормонов, может, от питания, а может и газы. К врачу не ходила, само прошло. Но помню, что заметила,что правда похоже на шевеления. Тогда и поняла, как некоторые могут прохлопать беременность и шевеления, принять за газы, иногда в самом деле эти спазмы без беременностей бывают настолько сильные и похожие не шевеления ребенка.

Хохочу над дебилами
#5

Клубок гельминтов. Когда они устраивают брачные игры, то могут и вам доставить ощущения.

Гость
#6

я не рожала но когда у меня выросла огромная киста я тоже чувствовала какие-то движения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Я знаю какие ощущения при беременности но 3 года назад родила и вот шевеления возобновились не так давно ну может с полгода. Не часто. Очень редко но отчётливо что-то толкается. Думаю что это, может киста какая, под кровотлком поворачивается? Или может кишечник с нврущенной перистальтикой или паразиты? Ко врачу пока не ходила. Да и сильно не боспекоит но как-то настораживает. У кого то может было такое? Конечно. Интересует мнение женщин, особенно рожавших, которые знают с чем сравнить.

Скорее всего, перистальтика При беременности часто путала одно с другим

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: