Гость
Статьи
Боли внизу живота …

Боли внизу живота после секса,после родов

У меня такая проблема,были вторые естественные роды, с небольшим разрывом промежности, прошло пять недель после родов. Мы с мужем решили востановить половую жизнь, при половом акте в области влагалища был дискомфорт и колющая боль, но терпимая. На следующий день болит низ живота, примерно как при месячных но немного как то иначе, не могу точно объяснить. И выделения алой кровью ( поменяла две ежедневки) извиняюсь за подробности незнаю как еще уточнить. Что это может быть, и как срочно необходимо посетить гинеколога?

6 ответов
Последний — Перейти
протеиновый конь
#1

Год должно заживать, твой пихарь тебя порвал.

НеАфтор
#2

Лубрикант вам в помощь

Дама
#3

Ну конечно необходимо пойти к врачу.
Алая кровь-повод для беспокойства

#4
Дама

Ну конечно необходимо пойти к врачу.
Алая кровь-повод для беспокойства

Я знаю что нужно посетить врача, просто пока нет возможности, ребенка не с кем оставить, а я переживаю что это может быть, после первого ребенка такого не было, хотелось бы знать чем это опасно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Юлия2428

Я знаю что нужно посетить врача, просто пока нет возможности, ребенка не с кем оставить, а я переживаю что это может быть, после первого ребенка такого не было, хотелось бы знать чем это опасно

Что у вас в итоге было ? У меня сейчас тоже самое , но прошло 4 месяца после родов .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: