Больше полутора лет после родов тянет и болит внизу живота
Всем привет! родила я 1.7 года газад, через месяц посде родов начались боли внизу живота. Иногда просто тянет, иногда прям болит конкретно. сколько же я прошла гинекологов, узи, я делала колоноскопию, была у гастроэнтеролога. По узи увидели якобы чуть признаки эндометриоза, но не точно. И всех смущает, что нет причин ддя его появления. я так устала с этим мучаться.
Привет Автор! Если традиционные медицинские обследования не дали результатов и показывают норму, то это свидетельствует о имеющимся повреждении тонко-материальных элементов организма, о которых, у современной науки и медицины нет знаний. Тонко-материальные элементы организма человека состоят из сверх малых групп частиц, и у современной науки и медицины нет инструментальной базы для их обнаружения и изучения. Описанная симптоматика связана с повреждением дополнительного канала энергии от чакры ивел к нервным тканям, окружающим органы мочевой системы. Энергия, идущая по этому каналу, обеспечивает работу некоторых элементов внутриклеточного пространства клеток нервных тканей. Боль - это сигнализирующая функция нервной системы о имеющимся повреждении, и в Вашем случае, есть избыток энергии от чакры ивел. Предлагаю Вам беспроигрышный вариант). Я могу отключить это повреждение, но только на 1,5 месяца. Для такого отключения, нужно Ваше разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам решение моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам - когда исчезнут боли, и какие будут нужны Ваши действия, для того, чтобы через 1,5 месяца проблема не вернулась. Если будет от Вас разрешение, и через указанное мною время боли исчезнут, то от Вас потребуется ознакомление с информацией, которую я Вам дам, и проведение работы с причинами этого повреждения (для не возвращения проблемы через 1,5 месяца) - суть которой я обьясню. Если же боли не исчезнут - то и не нужно будет ознакомление с информацией и работа с причинами. Выбор за Вами.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Леночка
[2647399547]
#2
Причины появления эндометриоза до сих пор до конца не изучены, просто он берет и появляется у многих женщин. так что по-хорошему вам бы дообследоваться, у меня эндометриоз давал постоянные боли как при месячных, но не очень выраженные, потягивало. А вот в месячные болело уже сильно и обильные месячные очень были. Лечили меня Дляженс Метри, на нем стало легче, месячные сейчас уже спокойные
родила я 1.7 года газад, через месяц посде родов начались боли внизу живота.
Иногда просто тянет, иногда прям болит конкретно.
сколько же я прошла гинекологов, узи, я делала колоноскопию, была у гастроэнтеролога.
По узи увидели якобы чуть признаки эндометриоза, но не точно. И всех смущает, что нет причин ддя его появления.
я так устала с этим мучаться.