Гость
Статьи
Рак молочной железы

Рак молочной железы

Девушки. У меня обнаружили рак молочной железы. Сказали опухоль растёт, 2 см. Врач прописал принимать льняную муку. Какие шансы выздороветь.

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Это новое слово в медицине какое то?
У коллеги у жены рак.
Так сначал химиотерапия, потом операция по удалению, затем имплант.
А тут мукой какой-то.

Тетя Мотя
#2

Льняная мука? Это разводка типо?)

Алина
#3

Шансы выздороветь велики, если пойдёте на операцию, и сделаете всё для своего выздоровления. А льняная мука не поможет.

#4

Что за врач Вам такое посоветовал?

Гость
#5

Не смешная разводка.

Савая
#6

Да всем пофиг чесслово

Гость
#7

Не стыдно?
Что за твари бывают 🤮 у кого то действительно рак, как можно стебаться

Тетя Мотя
#8

Стебется тот кто с этим не сталкивался. Люди же все разные.

Савая
#9
Гость

Не стыдно?
Что за *** бывают 🤮 у кого то действительно рак, как можно стебаться

У кого действительно, те про муку х, рень не пишут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vita
#10
Арина

Девушки. У меня обнаружили рак молочной железы. Сказали опухоль растёт, 2 см. Врач прописал принимать льняную муку. Какие шансы выздороветь.

А подорожник прикладывать врач не прописал?
Во Франции точно вылечат, у нас могут вылечить , но с высоким риском рецидива. А ещё лечиться у нас это как умереть на год а то и два, химию делают через вену в руке без биотерапии, режат все шо не попади, шапочек для сохранения волос нет, лучевой жгут кожу и провоцируют радионекроз так что подумайте дважды прежде чем лечиться у нас, я знаю о чем говорю так как сама лечила онкологию во Франции, только не идите в крутые онкоцентры типа Кюри или Русси, там есть намного дешевле, но с инновационными методиками лечения. Только не СНГ, там жость, даже в платных клиниках,у моей знакомой забыли лимфоузел и она меньше чем за год обрoсла метастазами. Удачи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: