Устала болеть, по женски(
Уже пол года какпоявились боли внизу живота с обоих сторон, ходила по врачам никто ниче не знает не выписали таблеток никакие лечение ничего, советуют пить гормональные типо яичники уснут и болеть не будут, но они же не лечат, темболее пить я не хочу есть пару знакомых которые очень сильно об этом пожалели у одной долшоо до того что после отмены пришлось носить парики и месячных не было несколько месяцев это ужасно, потом я пошла к другому геникологу мне прописали физиолечение и чудо боли прошли я была такая счастливая но не тут то было пришли месячные и боли вернулись сейчас опять назначали физио и боли уже не проходят, болит ток с правой стороны, уже устала лечится не знаю чем пью всякие травки кололи витамины, больше всего боюсь что повлияет на будущее мне 19 ещё не рожала боюсь что потом с этим будут проблемы
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
До рожания вам еще лет 10 а то и больше. Если не из деревни))Сейчас то что об этом думать? Не парьтесь
Дарья
Добрый день . А вы уверенны что болят именно яичники? Дело может быть в кишечнике . Раздраженный кишечник может давить на яичник , может просто болеть в похожем месте . У меня похожая ситуация , все органы там в порядке , никаких воспалений нет, принимаю даже гормоны ( сбит цикл ) и все равно болит в том месте где правый яичник , в основном при физических нагрузках. Сделайте УЗИ, сходить к гастроэнтерологу , прислушайтесь к себе в какие моменты болит . Желаю вам удачи , не болейте
Гость
Автор, прекратите постить одну и ту же тему. Никому не интересно обсуждать ваши яичники, кроме вашего лечащего врача.
Гость
Делайте упражнения кегеля, они помогают от женских болезней..
Гость
Вы вообще уверены что боли по женски, что это не кишечник, не мочевой, не тазобедренные суставы или поясница например? Боли ведь не появляются просто так, из ниоткуда. Должно быть воспаление какое-то, гормональные проблемы хотя бы. Если ничего не находят - значит это не по-женски. Вы видимо так боитесь что вам рожать, что больше всего за женские органы переживаете.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вам просто нужен хороший врач, желательно гинеколог-эндокринолог, которому Вы бы доверяли, чтобы он мог все рассказать, объяснить. Тема все-таки очень интимная. И та, которая не будет по любому поводу прописывать гормоны. Могу свою дать Назарову Наталья Александровну, если Вы в Москве. Она вообще афигительная. Точно такую молодую не будет на гормоны сажать. Сейчас, кстати, у многих девочек похожие проблемы. Попробуйте к ней сходить, у нее правда запись задолго, несмотря на то, что частная клиника, но ее стоит подождать.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 486 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
- Кровит после ПА, эктопия?2 ответа
- РПП Посоветуйте специалиста1 ответ
- Вредна ли клиторальная стимуляция?49 ответов
- Пременопауза,тихий монотонный шум в ушах!4 ответа
- Выдадут ли мне справку в ПНД?11 ответов
- Лазерная коррекция с синдромом дуэйна2 ответа
- Что сделать, чтобы онкобольной перестал плакать?5 ответов
- Что будет с моим здоровьем после такого?9 ответов
- С детства у меня больные почки3 ответа
- А что делаете вы, чтобы вставать рано?4 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Вредна ли клиторальная стимуляция?49 ответов
- Проблемы после АС23 ответа
- Выдадут ли мне справку в ПНД?11 ответов
- Что будет с моим здоровьем после такого?9 ответов
- Недосып и его последствия7 ответов
- Задержка 7 дней6 ответов
- Что сделать, чтобы онкобольной перестал плакать?5 ответов
- Пременопауза,тихий монотонный шум в ушах!4 ответа
- Либо опухоль, либо беременность4 ответа
- А что делаете вы, чтобы вставать рано?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема