Я беременна?
Гость
Мудрость форума: Женское здоровье
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Цистит просто достал...108 416 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Ранний климакс3 112 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 698 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У тебя паранойя, беременности и близко нет
Гость
Привет,я считаю что ты 100% не беременна,экстренной контрацепцией ты просто сбила себе цикл,вот и были месячные у тебя 2 раза,тем более 3 раза хгч сдавала ,ну если все результаты отрицательные ,значит не беременна ты,а симптомы сама себе накручиваешь,расслабься и перестань загоняться и деньги тратить,и если ты всё таки не можешь поверить в то что ты не беременна сходи на узи,это 100% метод,если ты говоришь предположительно 8-9 недель то плод уже должно быть видно и сердцебиение должно присутствовать☺ну я уверенна что ты не беременна🙂
Гость
Автор, таким, как вы, в принципе лучше не заниматься сексом. У вас все признаки, что беременности нет, а вы все равно себя накручивайте. Месячные в срок, обычные женщины уже в этом случае спокойны. Так нет, вы и тест сделали, и хгч сдали. И все равно вам не спокойно. Тогда сделайте узи и все. Хотя у вас и так ничего нет. Выделения при беременности совершенно не похожи на обычные месячные, это лишь легка мазня, не перепутать.
Гость
Автор, если вы НАСТОЛЬКО боитесь беременности, просто предохраняйтесь.
Уж лучше ОК пить, чем экстренную контрацепцию.
И, да, вы не беременны, выдыхайте
Уж лучше ОК пить, чем экстренную контрацепцию.
И, да, вы не беременны, выдыхайте
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Вы не беременны
Предохраняться
Головушку лечить у психотерапевта
Предохраняться
Головушку лечить у психотерапевта
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 614 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- СПКЯ. Препарат. ПланированиеНет ответов
- Женское здоровьеНет ответов
- Учет в спид центре9 ответов
- Испортила снимок УЗИ1 ответ
- Сезон больничных15 ответов
- Недейственный совет врача2 ответа
- Воспаление в шейке матки, вагинитНет ответов
- Может ли задержка быть связана с гормональным сбоем после приёма ЭК?Нет ответов
- Перелом заднего края бб кости1 ответ
- Рецедивы цистита14 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- У мужа простит, и там болит. Это норм?18 ответов
- Секс перед овуляцией16 ответов
- Сезон больничных15 ответов
- Рецедивы цистита14 ответов
- Мужу установили стенты в коронарные сосуды13 ответов
- Эмиграция и здоровье12 ответов
- Девочки, у меня впервые случился цистит12 ответов
- Как вы живёте с третьим-четвёртым размером груди10 ответов
- Учет в спид центре9 ответов
- Боль от гинеколог зеркала9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Через два дня после, выпила таблетку экстренной контрацепции, учитывая то, что срок принятия ее еще не вышел.
Потом, дней через 5-6 у меня начались выделения, как при менструации, продлились они ровно столько же, сколько и обычные.
Ровно в срок у меня снова начались выделения, и судя по циклу, это должны быть месячные. Но я боюсь что это может быть и выделения при беременности.
Хгч сдавала трижды(через три и четыре недели после ппа), третий раз был сразу после конца месячных, но вс три раза не был тот уровень хгч, который у беременных, хотя писали люди что и при низком хгч у них рождались дети.
Кстати, читала ещё, что в ИНВИТРО врут с анализами.(результат 1.20). В других клиниках был 0.1
Тесты тоже делала, но везде одна полоса.
Возможно ли то, что у меня все же есть беременность? Или у меня вообще внематочная? Ибо из симптомов есть только слабость, небольшие боли в животе и легкое недомогание , как при простуде.
Сейчас предположительно 8-9 неделя у меня.
P.S. У врача была ещё в начале октября, до сдачи хгч, она тогда посмеялась и сказала, что из - за этого забеременеть нельзя, даже анализ не стоит сдавать. И завтра иду ещё к одному специалисту.