Гость
Статьи
Зуд, опухлость половых …

Зуд, опухлость половых органов

Добрый День. Сейчас чувствую некий зуд в области половых губ, раздражение и также появилась небольшая опухлость. Причина, скорее за все, в креме, которым я пользовалась. Аллергия это, молочница, или что? Как действовать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Оливка
#1

С утра срочно бежать к гинекологу, самолечением не заниматься

Гость
#2

Может инфекция

гость
#3

недавно была тема "зуд во влагалище", это оттуда флюиды доносятся.

Валентина
#4

Иногда проветривание помогает, растопырьтесь на сквозняке, посмотрите фильм или газету почитайте, лучше несколько раз в день по часу.

гость
#5

можно попробовать прочистить розочку крепким кожаным поршнем соседа.

Гость
#6

Бл@, к врачу идите!
Что за тупость рассчитывать, что по описанию вашего причинного места на женском форуме вам диагноз поставят и лечение назначат!

Гость
#7

Здравствуйте! Я являюсь врачом-гинекологом с приличным стажем! Ваши синдромы мне знакомы, но естесственно нужно смотреть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина Соловьева
#8

"Самый лучший вариант конечно к врачу обратиться.
Он вам уже возьмёт мазок и в зависимости от того, что там найдёт, назначит лечение. А пока снять неприятные симптомы можно например увлажняющим гелем гинокомфорт там все смазать, он содержит экстракты трав"

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: