Гость
Статьи
На меня эти лекарства …

На меня эти лекарства просто не действуют?

Редуксин Мет не помогает. Помогите советами пожалуйста! Наблюдаюсь у гинеколога. Не могу забеременеть. Была резкая прибавка в весе на фоне операции на позвоночнике(долго лежала). Спорт мне нельзя по этой же причине. Сейчас вес 95 при росте 170. Считала калории, но из-за психологического состояния срывалась. Гинеколог отправила сдавать кровь. Женские гормоны сильно пони жены, мужские наоборот. Инсулин и пролактин Верхняя граница нормы. По УЗИ нет овуляции. Врач сказала, что все из-за лишнего веса. Выписала редуксин мет 10 мг (пью утром 1 капсулу редуксин и 1 метфармина) и модельформ 30+. Пью несколько дней. Эффекта никакого вообще. Наоборот, чувство голода круглосуточное аж руки трясутся и желудок сводит. Сбросила полтора кг, но скорее всего это от жесткого подсчета калорий. Но держатся очень тяжело. У кого так было? Может ли эффект наступить через несколько дней? Или на меня эти лекарства просто не действуют?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшее лекарство - не срываться. Держаться ей тяжело... Так вам шашечки или ехать? т.е. похудеть надо или жрать?. Перейдите на низкоуглеводное питания и не срывайтесь, отпадет необходимость лекарства пить

Гость
#2

Может лучше вам к эндокринологу еще сходить
За неск дней конечно рано выводы делать, через пару месяцев можно о чем то говорить. Но ваше чувство голода и трясушиеся руки не есть гуд, я б на вашем месте к эндокринологу сходила бы

#3
Гость

Лучшее лекарство - не срываться. Держаться ей тяжело... Так вам шашечки или ехать? т.е. похудеть надо или жрать?. Перейдите на низкоуглеводное питания и не срывайтесь, отпадет
необходимость лекарства пить

Советы таких умных не спрашивала) если врачи назначают, наверное на то есть основания и не все так просто. Так что идите мимо

#4
Гость

Может лучше вам к эндокринологу еще сходить За неск дней конечно рано выводы делать, через пару месяцев можно о чем то говорить. Но ваше чувство голода и трясушиеся руки не есть гуд, я б на вашем месте к эндокринологу сходила бы

У него тоже была) узи, анализы, все в норме. (Именно в сфере эндокринологии) Но идет гормональный сбой, так что эндркринолог тоже согласна с гинекологом в плане редуксин. Но пока без эффекта

Гость
#5

Автор,если у вас инсулин высокий,что вам даже прописали метформин,значит имеет место-инсулинорезистентность и нужна правильная диета.Основу питания составляют овощи и нежирное мясо с рыбой,можно яйца.В масле ничего не жарить.Всё либо отварное или печёное.Питание должно быть через равные промежутки времени и низкокалорийное.Нужна хорошая двигательная активность и крепкий сон.Тогда через месяц появятся первые положительные результаты.

Гость
#6
Елена Иванова

Советы таких умных не спрашивала) если врачи назначают, наверное на то есть основания и не все так просто. Так что идите мимо

Не нужны советы - не пишите темы. Лекарства это ПОМОЩь при похудении, но за вас они ничего не сделают, волшебной таблетки, выпил - и минус 20 кило - не существует.
Вы сами два раза за один абзац написали, что срывались САМИ. Кто вам тут доктор - можете Редуксин тортами заедать, опять скажете не помогает?

Вам или это надо или не надо. Судя по всему не надо, потому что срыв это понимание для самой себя "Мне это нельзя, но я съем, от одной штучки/кусочка ничего не будет" и так постоянно

Если вы слабовольный человек как тут помогут таблетки, расскажите-ка, умная вы наша?

Гость
#7
Гость

Автор,если у вас инсулин высокий,что вам даже прописали метформин,значит имеет место-инсулинорезистентность и нужна правильная диета.Основу питания составляют овощи и нежирное мясо с рыбой,можно яйца.В масле ничего не жарить.Всё либо отварное или печёное.Питание должно быть через равные промежутки времени и низкокалорийное.Нужна хорошая двигательная активность и крепкий сон.Тогда через месяц появятся первые положительные результаты.

Она срывается, тяжело ей... вся надежда на чудо-лекарства.... ))))

Гость
#8
Гость

Она срывается, тяжело ей... вся надежда на чудо-лекарства.... ))))

К сожалению,без силы воли,все стремления равны нулю.

#9
Гость

Не нужны советы - не пишите темы. Лекарства это ПОМОЩь при похудении, но за вас они ничего не сделают, волшебной таблетки, выпил - и минус 20 кило - не существует. Вы сами два раза за один абзац написали, что срывались САМИ. Кто вам тут доктор - можете Редуксин тортами заедать, опять скажете не помогает? Вам или это надо или не надо. Судя по всему не надо, потому что срыв это понимание для самой себя "Мне это нельзя, но я съем, от одной штучки/кусочка ничего не будет" и так постоянно Если вы слабовольный человек как тут помогут таблетки, расскажите-ка, умная вы наша?

Причем тут слабая, воля и психологические и гормональные проблемы? Речи о тортах вперемешку с редуксин не было. Я спрашивала совета у тех, кто принимает похожие лекарства, а не о супер умных советующих жрать меньше. Наверное я и сама об этом знаю. Да и несколько врачей наверное лучше Вас разбираются в ситуации. Всего хорошего

Гость
#10
Елена Иванова

Причем тут слабая, воля и психологические и гормональные проблемы? Речи о тортах вперемешку с редуксин не было. Я спрашивала совета у тех, кто принимает похожие лекарства, а не о супер умных советующих жрать меньше. Наверное я и сама об этом знаю. Да и несколько врачей наверное лучше Вас разбираются в ситуации. Всего хорошего

Автор, ну ведь вам пусть и грубо, но правильно говорят. Одни препараты не помогут, только в комбинации с низкоуглеводной диетой. Да и мало принимаете их, за несколько дней вы не похудеете, это процесс на неск месяцев как минимум. Уверены в компетентности своего эндокринолога? По вашему рассказу у вас на лицо признаки инсулинорезистености. А значит как хотите но тренируйте волю, можно с психологом поработать, но низкоуглеводная система питания пожизненно
Про побочку надо сказать врачу

#11
Гость

Автор, ну ведь вам пусть и грубо, но правильно говорят. Одни препараты не помогут, только в комбинации с низкоуглеводной диетой. Да и мало принимаете их, за несколько дней вы не похудеете, это процесс на неск месяцев как минимум. Уверены в компетентности своего эндокринолога? По вашему рассказу у вас на лицо признаки инсулинорезистености. А значит как хотите но тренируйте волю, можно с психологом поработать, но низкоуглеводная система питания пожизненно Про побочку надо сказать врачу

Я это прекрасно понимаю. Но как я уже писала-у меня гормональный сбой. Высокий уровень мужских гормонов не дает похудеть, даже при соблюдении диеты. Точнее дает, но килограмм на 5-не более. Поэтому сейчпс назначили большой курс лечения.
Не знаю. Была у нескольких эндркринологов. Хотя в нашем городе возможно компетентных и нет. Хотя по анализам у меня инсулин на грани

#13

Приобрести редуксин можно в телеграмме @shopforhappy
Все препараты оригинальные. Продаем без предоставления рецепта.
Есть доставка почтой, курьером. Оптимальные цены.
Все подробности в телеграмме @shopforhappy
Также мы имеем множество отзывов и гарантий.

#14

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

#15

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Эффект похудения - гарантируем.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Angel_Konnerc

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: