Гость
Статьи
на меня перестали …

на меня перестали действовать абсолютно все обезболивающие

Что мне сделать, как это терпеть и у кого то же самое. В 12 лет из - за гормонального сбоя, на меня перестали действовать абсолютно все обезболивающие и врачи ничего не могут сделать, я просто терплю любую боль. Но когда сверлили 5 зубов подряд, выдержала, но поняла, что больше не смогу терпеть любую боль и сломаюсь психологически.

Гость.
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Разве такое бывает из-за гормонального сбоя?Только на морфий не вздумайте перейти!Только в экстренных случаях(дай Бог,чтоб их у вас не было).И часто вы испытываете боль?

Гость
#2

может, вам стоит сменить стоматолога? в каких то других случаях это еще проявлялось? зубы сейчас можно лечить и под общим наркозом.

Гость
#3

Это Вам кто такое сказал, что из-за гормонов? Такое у наркоманов бывает. Других причин не знаю. Ищите хорошего врача- анестезиолога, пусть Вас проконсультирует

Ural 650
#4

Как насчёт общего наркоза?

Гость
#5

У знакомого подобная проблема. Не действует обезболивающие. Терпит боль, если зубы лечит. Но у него генетическая предрасположенность , у его отца тоже самое. Следите за гигиеной зубов тщательно. Проконсультируйтесь у эндокринолога. Действительно ли такое возможно, что из-за гормонального сбоя. И как с этим бороться.

Гость
#6

Гормоны не при чем. Ищите причину в другом. Или это генетическое, просто вылезло в подростковом возрасте, или меняйте стоматолога. Может, у вас всего лишь не совсем стандартное расположение нервов в зубах и деснах, только и всего, а насчет проводниковой анестезии ваш врач не в курсе.

Гость
#7

Чо вы к зубам прицепились? Автор в пример привела поход к стоматологу, а так ей приходится терпеть ЛЮБУЮ боль! При кд, головную, боль при растяжениях и тд и тп

Гость
#8
Гость

Чо вы к зубам прицепились? Автор в пример привела поход к стоматологу, а так ей приходится терпеть ЛЮБУЮ боль! При кд, головную, боль при растяжениях и тд и тп

Попробуйте один зуб с кариесом последней степени или пульпитом вылечить без обезболивающего, тогда и сравнивнивайте эту боль с растяжением и головной болью, эксперт вы наш по боли. Ну или попросите почистить вам зубные каналы без применения анальгетика. Вас будет дергать от каждого движения иглы врача, скорее всего одного удара боли будет достаточно, чтобы понять, что головную боль или даже перелом руки хотя бы можно терпеть.
Зубная боль с осложнениями невыносимей это я как как человек проболевший менингитом скажу, и с травмированными связками, перенесший пункции и операцию по удалению аппендикса под местным обезболивающим.

Гость.
#9
Света

Разве такое бывает из-за гормонального сбоя?Только на морфий не вздумайте перейти!Только в экстренных случаях(дай Бог,чтоб их у вас не было).И часто вы испытываете боль?

Всегда когда что - то болит, а если у меня ДЦП обострение, все кости болят и по месяцам.

Гость.
#10
Гость

может, вам стоит сменить стоматолога? в каких то других случаях это еще проявлялось? зубы сейчас можно лечить и под общим наркозом.

Это при всех болях кровь идет по женски 7 дней ручьем, а потом перестает, тогда вообще живот болит до момента прекращения, голова может болеть, мышцы.

Гость.
#11
Гость

Это Вам кто такое сказал, что из-за гормонов? Такое у наркоманов бывает. Других причин не знаю. Ищите хорошего врача- анестезиолога, пусть Вас проконсультирует

3 врача эндокринолога.

Гость.
#12
Ural 650

Как насчёт общего наркоза?

Если только уснуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#13
Гость

Попробуйте один зуб с кариесом последней степени или пульпитом вылечить без обезболивающего, тогда и сравнивнивайте эту боль с растяжением и головной болью, эксперт вы наш по боли. Ну или попросите почистить вам зубные каналы без применения анальгетика. Вас будет дергать от каждого движения иглы врача, скорее всего одного удара боли будет достаточно, чтобы понять, что головную боль или даже перелом руки хотя бы можно терпеть. Зубная боль с осложнениями невыносимей это я как как человек проболевший менингитом скажу, и с травмированными связками, перенесший пункции и операцию по удалению аппендикса под местным обезболивающим.

Согласна.

Форум: Здоровье
Всего: 191 390 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем