Гость
Статьи
Обезболивающие не …

Обезболивающие не действуют

С началом менструации в подростковом возрасте у меня произошел серьезный гормональный сбой. Как последствие, на меня перестали действовать все обезболивающие. Я лечу зубы без укола, ищу не лекарственные способы успокоить головную боль, терплю если болит и ничего нельзя сделать. Иногда пью травы, но они не совсем обезболивающие. Это продолжается практически 10 лет и я очень устала. Столько таблеток было применено, но это стойкое нарушение, которое вылечить нельзя. У кого такая же проблема? Как вы справляетесь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Верится с трудом. Действие таблеток и уколов не зависит от гормонов.

Гость
#2

Какие конкретно обезболивающие пробовали ?

Гость
#3

Вряд ли это гормоны виноваты. Возможно, генетический сбой. На меня большинство обезболивающие не действует. Я нашла выход с лечением зубов. Врач подобрал подходящий препарат, хватает на 30-40 минут. Возможно лечение зубов под наркозом, но сама не пользовалась.

#4

Они сразу все не действовать не могут, у них разные химические формулы. К тому же любой дисбаланс гормонов никак не влияет на метаболизм обезболивающих. Попробуйте диалрапид, он равен по силе уколам, но действует быстро, а эффект сохраняется надолго. А трамал вы пробовали?

Гость
#5

Аленталь не пробовали? Очень сильный обезбол. Когда зуб лечила, только им и спасалась. Меня уколы в десну не особо берут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Сейчас даже беременным разрешают обезболивающие при лечении зубов. Сама вот в не так давно в клинике Лемберга на Беломорской лечила два зуба, а я в положении. Все развивается, думаю, вам просто нужен грамотный врач, который владеет современными знаниями по этой части. И не мучиться.