Гость
Статьи
Обезболивающие …

Обезболивающие успокоительные которые принимала не действуют?

Работаю на физически и психологически сложной работе, приходится пить обезболивающее и иногда успокоительные. Я заметила что они уже последнее время не действуют совсем, после успокоительных никакого эффекта, нервничаю до дрожи, сердце колотит и ноги болят, колени и поясница, обезболивающее не помогает

Что делать? У кого такое было врач сказал что оно действует и нужно принимать еще эффект вернется, но к другим врачам времени нет обратиться у меня 1 выходной в воскресенье, #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обезболы напрямую связаны с токсикацией желудка и ранней деменцией. Любые таблетки и бады в больших количествах токсичны для печени. Успокоительные не лечат а снимают остроту симптомов а заболевание продолжает прогрессировать. Так что изыщите возможность обратиться к врачу. В частных клиниках и по вск принимают и онлайн консультации дают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

мне нравится обезболивающее ревалгин в таблетках, недорогие и эффективные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема