Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Доброго времени суток! Мы давно планируем малыша и каждый раз неудачно. Хотя год ещё не прошел, но все таки мучает один вопрос. У меня бывают мигрени и просто не могу обходится без лекарств такие как кетопрофен, кетонал, пенталгин. Парацетамол просто не действует. Недавно прочитала в интернете, что некоторые обезболивающие подавляют овуляцию( как бы овуляция просто не происходит после приема лекарств). Вот думаю, может из-за них не получается забеременеть.
Кто принимал такие лекарства, но это не помешало забеременеть? Отзовитесь пожалуйста. #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

"У меня бывают мигрени" - причины мигрени? например: У стоматолога - гнатолога была? "некоторые обезболивающие подавляют овуляцию" тут может быть, что мигрень вызывает дистресс, тот в свою очередь выдает кортизол, а вот уже кортизол и не дает забеременеть. И может еще тысяча причин, вкл тонзиллит, пародонтит.... В любом случае надо к специалисту. Раньше начнете - выше вероятность.

Гость
#2

У стоматолога была. Все нормально. По гинекологической части тоже сказали , что все хорошо( про мигрень и обезболивающие я даже не задумалась сообщить врачу).
Пролечились у невропатолога недавно. Результат: боли стали меньше, но все равно без обезболивающих не получается. Спасибо за ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от мигрени. Я вылечил порядка 10 человек от нее полностью и хочу предложить избавиться от нее посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: