Гость
Статьи
Отношения. Получила …

Отношения. Получила через время блок абсолютно везде

Встречались с парнем почти три года, все было всегда хорошо, до определенного момента, совсем недавно расходились, так как была очень большая ссора, после чего ни мне, ни ему не хотелось продолжать отношения. После двух недель объявился, что любит, скучает и хочет все вернуть. Я долго думала, но любить его не перестала , поэтому согласилась встретиться , поговорить. Встречались после этого момента месяц. Неделю назад произошёл конфликт, с пустого места,снова слово за слово, но спокойно. Обсудили проблему, вроде все в порядке. Позже я почувствовала от него некий холод, хотя на контак все равно шёл. Общался, да и сам писал.Но что-то было не так. Когда мысль не давала мне покоя, что же все таки произошло? Я начала с ним разговор, о том, что мне не нравится. Я вела диалог абсолютно спокойно. Я написала ему, что очень люблю его и не хотелось бы устраивать ссору с пустого места, поэтому хочу узнать причину его общения. На что он начал отвечать мне на повышенном тоне, предлагая пока что не встречаться , но я отказалась и сказала , что если так происходит - то расход. Все. С этого момента не общались, он сказал, что если захочу, то напишу, но я имею уважение к себе и бегать за человеком, от которого не вижу никакого желания спасать отношения тоже не хочется. После этой ссоры , прошёл один день, он везде скрыл свои визиты, конечно, мне такой расклад показался странным, но писать и выяснять это желания у меня не было, так как я бы ничего хорошего не услышала. Я решила действовать абсолютно спокойно,чтобы показать, что мне это не понравилось - я заблокировала его там, где я сижу. На что я получила через время блок абсолютно везде.Даже там, где я не сижу. Хочу спросить, глядя на это со стороны, какое мнение об этой ситуации у вас складывается? Почему человек так поменял своё мнение за короткий промежуток времени? Перед этим не раз заявляя, что устал от ссор, но если устал, зачем возвращал меня? Заранее спасибо за любой ответ и за то, что потратите время на прочтение.  #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, причин много, может долго копилось, потом психанул, может нашел уже кого..

Гость
#2
Гость

Автор, причин много, может долго копилось, потом психанул, может нашел уже кого..

И еще, у меня похожая ситуация, была, поссорились, не звонил 3 недели, потом давай ребёнка заведем, потом ссора и опять как ни в чем не бывало, потом узнала ято у него девушка, а мне так больно было, все ждала что позвонит напишет

Гость
#3

Детский сад какой то. Автор, Вы вынесли ему мозг.

Гость
#4

уже другую ахает

Гость
#5
Гость

Автор, причин много, может долго копилось, потом психанул, может нашел уже кого..

Я тоже думала об этом, но нет. С точностью уверена, потому что знаю и вижу всегда где он и с кем он.

Гость
#6
Гость

Детский сад какой то. Автор, Вы вынесли ему мозг.

Чем? Я старалась всегда разобраться в ссорах, помогала. Человек поменял отношение, мне стоило умалчивать об этом?

Гость
#7
Гость

И еще, у меня похожая ситуация, была, поссорились, не звонил 3 недели, потом давай ребёнка заведем, потом ссора и опять как ни в чем не бывало, потом узнала ято у него девушка, а мне так больно было, все ждала что позвонит напишет

Сожалею вам.. У меня 19 ноября должно быть день рождения, будет очень грустно, если он даже не найдёт способ написать мне сообщение.

Гость
#8

Детский сад штаны на лямках. Она его заблокировала, он в ответ заблокировал. Она так себя ценит и уважает, что следит за каждым его чихом. А он тем временем плевать на неё хотел и давно в других отношениях

Ландыш майский
#9
Гость

Детский сад штаны на лямках. Она его заблокировала, он в ответ заблокировал. Она так себя ценит и уважает, что следит за каждым его чихом. А он тем временем плевать на неё хотел и давно в других отношениях

Да он ветренный человек и будет постоянно путаться в отношениях! Это диагноз.

Гость
#10
Гость

Детский сад штаны на лямках. Она его заблокировала, он в ответ заблокировал. Она так себя ценит и уважает, что следит за каждым его чихом. А он тем временем плевать на неё хотел и давно в других отношениях

Я где то сказала, что мне все равно на него? Я лишь сказала о том, что писать и выяснять отношения больше не буду. Тяжело уже решать что-то, когда это интересно только мне. Печальный видимо у вас опыт, раз сразу же у вас «новые отношения».

Гость
#11
Ландыш майский

Да он ветренный человек и будет постоянно путаться в отношениях! Это диагноз.

Да они два сапога пара и оба на левую ногу

Гость
#12

Он раньше еще стал сливаться. Сейчас слился окончательно. Мужики тебе пишут - телка у него. Скорее всего так и есть. Он еще появиться - посмотреть не ... ли ты от горя. Вот как появиться - гони его! Ничего дельного не будет!!! Только нервы дальше помотает.

Гость
#13

Он возвращал?
Это вы возвращались, хотя понимаете, что ничего хорошего не будет.

Беда в том, что мужчины практически никогда не угадывают, что женщины ждут? Каких поступков? Каких именно слов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: