Гость
Статьи
Девушки, которые ушли …

Девушки, которые ушли от мужчины, поднимавшего на них руку

Привет всем. Прошу написать тех, кто был в такой ситуации, кто смог уйти от мужчины, который бил. У меня такая ситуация - мне 21, в отношениях с парнем 4 года, ему 22, он у меня первый. Всё начиналось как обычно прекрасно, цветы-подарки и проч. Спустя полгода отношений во время ссоры он стал давать мне "леща", потом и вовсе мог бить ладонями по лицу, происходило это раз в 3-5 месяцев. Не сказать, что регулярно, поэтому у меня хватало времени простить и забыть. И вот в августе прошлого года снова повторилось, у меня после этого опух и посинел глаз, я его тогда везде заблокировала, разорвала отношения, сказала, что все. Через какое-то время он стал умолять меня простить, делал все для меня, клялся, что такого никогда не повторится. Я простила. С августа, получается 9 месяцев он вел себя прекрасно, в отношениях все было хорошо, я уже решила, что он наконец исправился. Но неделю назад снова все повторилось. Вспоминаю как страшный сон. Везде его кинула в чс. Не хочу больше ни видеть его, не слышать. Единственное, чего я очень боюсь - что он сам придёт со мной мириться. Он сразу превращается в ангела, умоляет меня, просит прощения. И я больше всего на свете боюсь снова поддаться на его сладкие речи и ухаживания. В соцсетях везде его заблочила, позвонить мне или написать обычную смс он тоже не может, в блоке. Но я очень боюсь, что он может прийти ко мне, или встретить где-нибудь. Мы живём в 2х шагах. Прошу не осуждать, я когда-то тоже себе говорила, что это край, такого никогда не потерплю и тд. Но когда оказываешься в такой ситуации сам - не все так просто. Пишу, чтобы кто-то поделился своим опытом, как ушли из таких отношений, как не поддались на эмоции, поставили точку и больше не вернулись #отношения #абьюз

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты и он два психа, в переводе - он тя бьёт, а ты ему успешно потакаешь

купи себе крупицу мозга

#2

Бросать надо однозначно вы слабы поэтому прощаете его слишком любите и мало себя уважаете поэтому готовьтесь терпеть тумаки сил вам и терпения

Гость
#3

Автор , а что не так просто ? У вас ипотека , 20 детей и вы в браке 40 лет? Ничего общего у вас нет , делить нечего. Уходите навсегда. У вас женская гордость или вы себя на помойке нашли ?

Василий
#5

Дура какая-то. Мотя вот собирала всяких бедняков. Теперь эта всевозможных битых. Зачем? Неужели кто-то не знает, что драться нельзя? И жить с такими людьми тоже нельзя.

#6

1 или максимум 2 раза унизил, и то потому что в первый как бы простила - до свидания. Не надо терпеть до отрубания кистей, какие бы сказки не говорили и как бы ни пытались откупиться подарками и поступками. Игнорировать и всё, он должен перестать существовать, как будто и не было его.

#7

Я была в таких отношениях год. Мне на тот момент было 23, ему 28 вроде. Оба спортсмены, он здоровый перекаченный буйвол на стероидах, отсюда постоянная агрессия.

Первые пол года придирались, и особо он не выеживался. А вот последние пол года начал тоже руку поднимать, ревновать к каждому столбу, ножи, вилки к горлу подносить. Ревновал даже к друзьям СВОИМ, но отыгрывался на мне. Но я сама не из робкого десятка, давала ему сдачу, била по яйцам в ответку. Когда заламывал, я прикидывалась, что теряю сознание, и он меня отпускал, потом я резко вставала и опять била по яйцам. И в эти момента убегала из дома. Потом я даже вошла во вкус, и мне нравилось его унижать, я делала все на зло. Даже ночевала у мужчин, и он это знал, ждал меня, когда я вернусь(мог всю ночь до утра прождать со слезами на кухне, даже еду мне готовил). А битл меня перестал, потому что я пожаловалась родителям + в ментовке работают свои люди, и туда я тоже доложила. Ему пригрозили и там и там. По истечению 6 месяцев, я собрала вещи, и ушла (появился вариант куща и как)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема