Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с девушкой

Здравствуйте. Я встречаюсь с девушкой 7 месяцев, и когда все начиналось я был очень рад нашей совместной жизни. Секс, разделение труда, все в порядке. Потом она начала плакать время от времени, и вы не представляете как больно мне было, я даже не понимал почему ей плохо, и всегда делал все чтобы ее успокоить, я был рядом, куда бы я не спешил, чем бы я не хотел заняться, по два часа я обнимал ее и успокаивал, после чего она это больше не упоминала; дальше это стало регулярностью, жалобы ее были обычно связаны с низкой самооценкой, и всяким мелочам, как например когда я выходя из магазина поздоровался с дочкой подруги семьи, с которой я дружил в детстве и которая старше меня на 8 лет, это уже повод кричать, отворачиваться и сердиться.
Многие скажут, что я кэп и давно уже пора ее бросить, на что я вам скажу, что пытался уже три раза. Добавлю контекста, что у нее не было отца большую часть жизни и относились к ней парни, не слишком любезно, скажем.
По порядку каждая из попыток :
1. На четвертый месяц отношений, уже морально изношенный вечными ссорами на пустом месте, я решил что теперь хочу жить один, одной ночью, после ссоры я собрал вещи и просто ушел.
Через полчаса, звонок, "Давай просто поговорим...", я говорю что мне плохо в отношениях – она плачет, рвет волосы, падает на снег и бьется головой, говорит что она ужасная. Конечно мне ее жаль, но лучше один раз и навсегда? Ухожу домой, через 10 минут она стучится ко мне, вся грязная и в слезах, вносится в квартиру и бьется об пол и рвет волосы. Конечно я начал ее успокаивать. Потом я вернулся к ней.
2. На седьмой месяц отношений, после примерно того же самого что и раньше, я опять перестал выдерживать все это давление, все эти ссоры, плач, успокаивание, заказал такси, вынес свой компьютер, вещи, и занес вещи домой. На следующий день она зовет меня к себе просто выпить немного, я сжаливаюсь над ней и говорю, что я просто устал от отношений, нам нужна пауза, она говорит, я тебя понимаю, давай вот эту неделю. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто берешь уходишь и игнорируешь её. Без жалости, без сожалений, она тебя не жалеет и не сожалеет тебе, а только парит тебе голову. Так дальше и будет продолжаться, ничего не поменяется, как бы она тебе не рассказывала и это проблема с её протекшим колпаком, а не что-то другое, сама по себе женщина дурная с проблемами в голове, отношения с ней не построишь.

Гость
#2

Я думала врут о психованных дурах, Неужели и правда такие бывают? Беги, пацан.

Гость
#3

Попал. Не повезло. Ещё и не избавься, так и будет тебе до пенсии названивать и плакаться. Пошли пожестче. И отцы тут не при чем. Такая девка просто бракованная.

Гость
#4

Мне кажется она тебя очень любит,поэтому ко всем подряд ревнует и боиться потерять. У меня по молодости был парень,в 20 лет, сейчас мне 36. Это были мои первые отношения,первая любовь,я его очень любила,также ревновала,если б так не любила сильно, было б пофиг на кого он посмотрел,с кем поздоровался и тд.Устркивпла также истерики. Теперь понимаю,что это все из за возраста и безумной любви к нему. Сейчас осознаю ,что вела себя как малолетняя дура и сейчас бы ни за что так себя не стала вести. Парень также не выдержал,бросил,хотя тоже очень любил,знаю об этом были доказательства. Сказал, если сейчас так,то что потом будет, когда поженимся? Очень сильно по нему тосковала,года три точно. Прошло уже 16 лет,я вышла замуж,у меня двое детей. Таких истерик мужу не устраиваю)))) хотя признаюсь,что не так его сильно люблю как первую любовь,не ревную,стала мудрой женщиной. Это вам решать, возможно с возрастом и с умом у нее пройдут эти истерики. Если любите потерпите,если нет бросайте.

Гость
#5
Гость

Мне кажется она тебя очень любит,поэтому ко всем подряд ревнует и боиться потерять. У меня по молодости был парень,в 20 лет, сейчас мне 36. Это были мои первые отношения,первая любовь,я его очень любила,также ревновала,если б так не любила сильно, было б пофиг на кого он посмотрел,с кем поздоровался и тд.Устркивпла также истерики. Теперь понимаю,что это все из за возраста и безумной любви к нему. Сейчас осознаю ,что вела себя как малолетняя дура и сейчас бы ни за что так себя не стала вести. Парень также не выдержал,бросил,хотя тоже очень любил,знаю об этом были доказательства. Сказал, если сейчас так,то что потом будет, когда поженимся? Очень сильно по нему тосковала,года три точно. Прошло уже 16 лет,я вышла замуж,у меня двое детей. Таких истерик мужу не устраиваю)))) хотя признаюсь,что не так его сильно люблю как первую любовь,не ревную,стала мудрой женщиной. Это вам решать, возможно с возрастом и с умом у нее пройдут эти истерики. Если любите потерпите,если нет бросайте.

Кстати встречала его пару раз на улице. Поняла,что нет уже былых чувств. И даже мелькнула мысль,как я вообще могла так сильно любить этого человека.

Гость
#6

Она просто манипулирует вами этими своими выходками, но долго это все равно продолжаться не сможет, рвите все связи, не ведитесь на ее уловки, обрубите все контакты, не только вам плохо в этих отношениях, но и ей, все изменится в лучшее сторону у вас обоих когда вы разойдетесь, не подходите совершенно друг другу

Гость
#7

Капец ты тупой она тебя так любит а ты даже пожалеть её не можешь волосы рвёт всё для тебя одним словом уёба ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: