Гость
Статьи
Не понимаю девушку

Не понимаю девушку

Есть девушка, очень нравится, при встрече постоянно целует, больше чмокает и в щеки и в губы, обнимаемся и отпустить друг друга не можем. Но, есть момент, месяца 3 назад рассталась с парнем, мне говорит, чтобы я не давил на нее в плане отношений, чтобы дал время. Встречи с ней всегда чуть ли не вымаливаю. Каждый раз, когда спрашиваю ее о чем-либо - полный отчет говорит, даже, когда не задаю вопрос "с кем" "когда" и "почему". Недавно сказала, что ей меня слишком много, что не просила давить и прочее, давление заключается, что я очень ревную ее к одному человеку и постоянно пытаюсь больше расспросить. Она никогда не лгала мне, про человека говорит, что просто друг и не более, но до меня флирт был с ним, они работают вместе и видятся чуть ли не каждый день. А со мной может раз в неделю. Я звоню каждый день, пишу и тд и мне сказали недавно, что мы не во отношениях и такой отчет лишний, в последнее время грубит часто, но когда встречаемся - все идеально. Говорит, что, если буду себя продолжать так вести, спрашивать, требовать ответов, ревновать, то ничего кроме дружбы не получится, но так же сказала, что не хочет, чтобы все закончилось дружбой. Я не понимаю ее, честно. Объясните мне, пожалуйста. Ей 19 лет. Может я что-то делаю не так?

Иван
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка в 19 лет уж если испытывает чувства, то покажет их) А Ваша подруга мозги морочит Вам. Лапшу снимите, и не тратьте время.

гость
#2

У неё сильный пмс. Найдите ей лекарство

Иван
#3
Гость

Девочка в 19 лет уж если испытывает чувства, то покажет их) А Ваша подруга мозги морочит Вам. Лапшу снимите, и не тратьте время.

Я тоже уже начинаю склоняться к этому. Чувствую себя запасным вариантом :)))

Kate
#4

Она играет на 2 фронта,вот и все. Как девушка говорю)

N
#5

Держит запасным аэродромом.
Я тоже терпеть не могу, когда на меня давят (расспрашивают, звонят, караулят) - это отталкивает.

Гость
#6

Может и на два фронта... с другой стороны жутко бесит когда на тебя пытается наложить свои права человек, которому этого не позволяли...
Меня прям крыло, когда парни к которым еще не было какого-то чувства начинали пытаться что-то контролировать и грузить

Иван
#7
N

Держит запасным аэродромом.
Я тоже терпеть не могу, когда на меня давят (расспрашивают, звонят, караулят) - это отталкивает.

Стоит спросить ее про то, держит ли она меня за запасного варианта?

Тата
#8

Ты понимаешь, что сейчас единственная линия поведения которая ее зацепит, это твое резкое исчезновение и игнор. Но так как ты страшно распускаешь слюни не знаю даже хватит ли у тебя сил так себя повести. Ты на грани совсем ее доконать.

Энергетическая Присоска
#9
Тата

Ты понимаешь, что сейчас единственная линия поведения которая ее зацепит, это твое резкое исчезновение и игнор. Но так как ты страшно распускаешь слюни не знаю даже хватит ли у тебя сил так себя повести. Ты на грани совсем ее доконать.

Не, не зацепит. Надо было цветы дарить раньше и подарок, давно уже, до того, как его стали посылать откровенно(( так можно было бы поднять отношения. А чел повёл себя совсем не так. Так что всё.

Гость
#10

Да да!!! Поигнорируй ее, пропади сам не на долго!!!! Нужен будешь из под земли достанет!!! Подумай)))

Птичка на проводе
#11
Иван

NДержит запасным аэродромом.

Я тоже терпеть не могу, когда на меня давят (расспрашивают, звонят, караулят) - это отталкивает.
Стоит спросить ее про то, держит ли она меня за запасного варианта?

Идиот. Нет, не стоит её спрашивать, так только хуже будет. Она тебе ясно говорит, а ты не понимаешь. Тебя слишком много, ты нарушил балланс отношений, она превратилась в ведущую, ты в ведомого. Тебе надо сейчас взять себя в руке, не вести себя как тряпка. Прочитай книгу о мужественности Теун Мазера. Тебе этого явно не хватает. Почитай что такое "ближе-даьше". Ты сделал сильно ближе, теперь пора делать дальше. Почитай как работают отношения. И если ты будешь мужиком, а не тряпкой, то эта девочка будет от тебя визжать в восторге))) ток вести себя надо правильно.

Тата
#12
Энергетическая Присоска

Не, не зацепит. Надо было цветы дарить раньше и подарок, давно уже, до того, как его стали посылать откровенно(( так можно было бы поднять отношения. А чел повёл себя совсем не так. Так что всё.

Бредятина. Ты без подарков сразу понимаешь, тянет к человеку или НИЧЕГО. Никакими подарками это не исправить. Она просто его возьмет, конечно, но перед носом дверь закроет, а для себя расценит это как еще большее пускание слюней. По молодости девочкам нравятся те, кто пенделя скорее может дать чем подарочки и на коленках кругами ползает.

Птичка на проводе
#13
Тата

Бредятина. Ты без подарков сразу понимаешь, тянет к человеку или НИЧЕГО. Никакими подарками это не исправить. Она просто его возьмет, конечно, но перед носом дверь закроет, а для себя расценит это как еще большее пускание слюней. По молодости девочкам нравятся те, кто пенделя скорее может дать чем подарочки и на коленках кругами ползает.

100% права, не вздумай даже дарить подарок и цветы, это будет полный финиш))

Гость
#14

Ага,вот мне когда человек предлагает отношения,а эмоций особых у меня он не вызвал,то я обычно тоже говорю,что у меня было такое тяжёлое расставание и я совсем не готова к новым отношениям и бла бла бла. Если б Вы ей действительно по-настоящему нравились,она б не про бывших не вспоминала,ни про возможных будущих не думала бы. Девчонка молодая,ей хочется общения,разного и с разными людьми. То, что она держит Вас как запасной вариант,это 100%,мол,если никого получше не найду,то и этот сойдёт. Если хотите прояснить ситуацию,скажите прямо,что либо отношения и всё как полагается,либо расход и даже никакого дружеского общения. Если выберет 2ой вариант,значит не так то ей и дороги были,пусть идёт с миром. Новую найдёте.

Гость
#15
Тата

Ты понимаешь, что сейчас единственная линия поведения которая ее зацепит, это твое резкое исчезновение и игнор. Но так как ты страшно распускаешь слюни не знаю даже хватит ли у тебя сил так себя повести. Ты на грани совсем ее доконать.

Вот бесят меня такие советы... Мой любимый тоже видимо наслушавшись таких ***** советов когда я чуть что не так скажу или сделаю сразу начинал исчезать и игнорировать меня, вместо того чтоб не разрывая отношений сказать мне о том что его не устраивает...после последнего его игнора я поняла что не нужна ему и сама пропала

Тата
#16
Гость

Вот бесят меня такие советы... Мой любимый тоже видимо наслушавшись таких ***** советов когда я чуть что не так скажу или сделаю сразу начинал исчезать и игнорировать меня, вместо того чтоб не разрывая отношений сказать мне о том что его не устраивает...после последнего его игнора я поняла что не нужна ему и сама пропала

Не передергивай, ты читать вообще умеешь??? У тебя любимый, а ему конкретно сказано, что они Не в отношениях, и его уже МНОГО

Гость
#17
Энергетическая Присоска

Не, не зацепит. Надо было цветы дарить раньше и подарок, давно уже, до того, как его стали посылать откровенно(( так можно было бы поднять отношения. А чел повёл себя совсем не так. Так что всё.

Точно!!!

#18

ей меня слишком много, что не просила давить и прочее Говорит, что, если буду себя продолжать так вести, спрашивать, требовать ответов, ревновать, то ничего кроме дружбы не получится, но так же сказала, что не хочет, чтобы все закончилось дружбой. Я не понимаю ее, честно. Объясните мне, пожалуйста. Ей 19 лет. Может я что-то делаю не так?(с)

сами спросили,сами и ответили. вас слишком много . как она узнает нужны ли вы ей вообще,если даже поскучать по вам не удается.

Птичка на проводе
#19
Гость

Если хотите прояснить ситуацию,скажите прямо,что либо отношения и всё как полагается,либо расход и даже никакого дружеского общения. Если выберет 2ой вариант,значит не так то ей и дороги были,пусть идёт с миром. Новую найдёте.

автор, если вздумаешь выяснять отношения, получишь второй вариант. Никто не любит, когда на него давят. А что б она к тебе располагала ,надо в отношениях позитив создавать.

Гость
#20
Тата

Не передергивай, ты читать вообще умеешь??? У тебя любимый, а ему конкретно сказано, что они Не в отношениях, и его уже МНОГО

Ой блин это его слова и его предположения... Будет она встречаться и чмокать как он выражается мужчину к которому нет чувств?

Птичка на проводе
#21
Гость

Вот бесят меня такие советы... Мой любимый тоже видимо наслушавшись таких ***** советов когда я чуть что не так скажу или сделаю сразу начинал исчезать и игнорировать меня, вместо того чтоб не разрывая отношений сказать мне о том что его не устраивает...после последнего его игнора я поняла что не нужна ему и сама пропала

У вас совсем другая ситуация.

Птичка на проводе
#22
Гость

Ой блин это его слова и его предположения... Будет она встречаться и чмокать как он выражается мужчину к которому нет чувств?

что б чувства к мужчине появились, он себя должен вести как мужчина. Если пойте свои ошибки и исправит поведение - чувства появятся.

Тата
#23
Гость

Ой блин это его слова и его предположения... Будет она встречаться и чмокать как он выражается мужчину к которому нет чувств?

Я блин и рисую ему с его слов, как и каждый здесь, предлагаете мне карты Таро на него раскинуть????)

Гость
#24
Гость

Ой блин это его слова и его предположения... Будет она встречаться и чмокать как он выражается мужчину к которому нет чувств?

Легко. Не в губы же целоваться и сексом заниматься.
Скорее всего просто проводит с автором время, если совсем скучно, а-ля френд-зона дальнего пошиба, а автор ей никак.

Гость
#25
Kate

Она играет на 2 фронта,вот и все. Как девушка говорю)

+1

Тата
#26
Гость

+1

Ну так жеж и надо сменить линию поведения и внести смятение в ряды противника)

Гость
#27
Птичка на проводе

что б чувства к мужчине появились, он себя должен вести как мужчина. Если пойте свои ошибки и исправит поведение - чувства появятся.

Согласна! Мужчина должен оставаться всегда Мужчиной

Гость
#28
Тата

Ну так жеж и надо сменить линию поведения и внести смятение в ряды противника)

Да ей скорее всего пофигу будет.

Гость
#29
Тата

Я блин и рисую ему с его слов, как и каждый здесь, предлагаете мне карты Таро на него раскинуть????)

:-))))))))))) аха... Мне тоже погадайте?:-)

Гость
#30

Были ли с Вашей стороны попытки прогнуть на секс? Чаще всего отодвигаются из-за этого. Вам же ясно сказали, не давите. Отодвиньтесь и займитесь своими делами. Сама найдет.

Птичка на проводе
#31
Гость

Да ей скорее всего пофигу будет.

Да даже не важно сколько у нее фронтов, если он будет вести себя правильно, не свалиться в сопли и угодничество, зато всегда будет давать позитив от души, то скоро выиграет войну ;)

Тата
#32
Гость

Да ей скорее всего пофигу будет.

Но здесь существует хоть какая то вероятность прорыва обороны, при то что старая линия поведения однозначно безрезультатна

Гость
#33
Птичка на проводе

Да даже не важно сколько у нее фронтов, если он будет вести себя правильно, не свалиться в сопли и угодничество, зато всегда будет давать позитив от души, то скоро выиграет войну ;)

Раз смешали любовь и войну скажу- Что крепость берут штурмом, а не наблюдая из под кустов... может ей уже сейчас все равно

Птичка на проводе
#34
Гость

Раз смешали любовь и войну скажу- Что крепость берут штурмом, а не наблюдая из под кустов... может ей уже сейчас все равно

Штурмом выигрывают битву, а войну выигрывают знанием военного дела.

Гость
#35
Птичка на проводе

Штурмом выигрывают битву, а войну выигрывают знанием военного дела.

Военное дело которое затягивается на года? и как мы знаем из истории все войны заканчивались подписанием с двух сторон соглашением перемирия, без повторной войны :-)

Тата
#36
Гость

Раз смешали любовь и войну скажу- Что крепость берут штурмом, а не наблюдая из под кустов... может ей уже сейчас все равно

да никто не смешивает, просто терминология похожая. Это не поможет, так при этом она так же и далее будет владелицей положения, а ему это и нужно изменить.

Иван
#37
Тата

да никто не смешивает, просто терминология похожая. Это не поможет, так при этом она так же и далее будет владелицей положения, а ему это и нужно изменить.

Так че делать то мне? ))))

Тата
#38
Иван

Так че делать то мне? ))))

Да ешкин кот, сверху читай, навязчивый ты наш))

Гость
#39
Гость

Были ли с Вашей стороны попытки прогнуть на секс?

Воооттт этот вопрос меня тоже интересует...

Иван
#40
Тата

Да ешкин кот, сверху читай, навязчивый ты наш))

Из всего этого понял, что нужно пропасть на время ) но как пропасть, если сама пишет? Не отвечать вообще, полный игнор? ))

Иван
#41
Гость

Воооттт этот вопрос меня тоже интересует...

Не было )

Гость
#42
Иван

Так че делать то мне? ))))

Прижать к стенке :-)

Птичка на проводе
#43
Иван

Так че делать то мне? ))))

Книги читай! изучай дело.
А сейчас ты в ситуации ведомого в отношениях. Что делает ведомый, что бы привлечь внимание ведущего? правильно, пишит, звонит, встречается, пытается угодить ведущему и тем самым еще больше ведущего раздражает и отдаляет. Ценность твоя для этой девочки сейчас не велика, а её ценность для тебя велика. Что делать? перестать навязываться, исчезнуть на 3-4 дня, игнорить, заниматься любимыми хобби, общаться с друзьями, заниматься учебой, работой, все что угодно, но не общаться с ведущим. Тогда ценность твоего внимания для нее возрастеть, её ценность для тебя ты должен понизить, без этого никакого баланса не будет.

Гость
#44
Иван

Из всего этого понял, что нужно пропасть на время ) но как пропасть, если сама пишет? Не отвечать вообще, полный игнор? ))

Аха сидите дальше в кустах:-)

Гость
#45
Гость

Воооттт этот вопрос меня тоже интересует...

Будем честными: если был прожим, а девушка не была готова, да еще парень обиду продемонстрировал - это хана.

Тата
#46
Иван

Из всего этого понял, что нужно пропасть на время ) но как пропасть, если сама пишет? Не отвечать вообще, полный игнор? ))

Отвечай холодно, отстраненно. Разговаривая сн ей делай вид что не слушаешь, и типа прослушал половину бредятины которую она несла. веди себя с ней так как если бы тебе понравилась другая девочка. сам на контакт не выходи, чтоб у нее создалось впечатление, что последнее время вся инициатива исходит от нее. Поставь ее в тупик. Она хотя бы пытаясь разгадать тебя станет больше о тебе думать. а это уже победа.

Птичка на проводе
#47
Гость

Аха сидите дальше в кустах:-)

Вы вообще о балансе понимаете? или ни разу не слышали? законы экономики там? чем больше вкладываешь, тем ценнее? нет, не слышали? тогда стойте и слушайте, а не сбивайте парня, он и так ноль в понимание отношений.

Птичка на проводе
#48
Тата

Отвечай холодно, отстраненно. Разговаривая сн ей делай вид что не слушаешь, и типа прослушал половину бредятины которую она несла. веди себя с ней так как если бы тебе понравилась другая девочка. сам на контакт не выходи, чтоб у нее создалось впечатление, что последнее время вся инициатива исходит от нее. Поставь ее в тупик. Она хотя бы пытаясь разгадать тебя станет больше о тебе думать. а это уже победа.

плюсую....приветствуется задержка в ответах на пол часа, на час, ты должен быть сильно занят, не до нее типа тебе

Иван
#49
Тата

Отвечай холодно, отстраненно. Разговаривая сн ей делай вид что не слушаешь, и типа прослушал половину бредятины которую она несла. веди себя с ней так как если бы тебе понравилась другая девочка. сам на контакт не выходи, чтоб у нее создалось впечатление, что последнее время вся инициатива исходит от нее. Поставь ее в тупик. Она хотя бы пытаясь разгадать тебя станет больше о тебе думать. а это уже победа.

Вот была ситуация. Предложил встретиться, сказала, что спать будет. А в итоге поехала со своими коллегами по работе, включая того парня отдыхать ))) я вообще херею )))

Иван
#50
Птичка на проводе

плюсую....приветствуется задержка в ответах на пол часа, на час, ты должен быть сильно занят, не до нее типа тебе

Так делает она сейчас )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: