Гость
Статьи
Не чувствую девушку

Не чувствую девушку

Встречаюсь с девушкой. 26 лет. В разводе. Есть ребёнок. Общаемся, встречаемся, спим. Но я её не чувствую во время секса. У неё слишком широкое влагалище. Посоветовали с ней расстаться, потому что расширенное влагалище свидетельство о частой половой жизни и смене партнёров. Девочка то хорошая, но кто знает сколько у неё было мужчин. Теперь этот вопрос не даёт мне покоя. У мои бывших было нормальное узкое влагалище. Секс был чувственный. А её я не чувствую. Действительно у неё была насыщенная половая жизнь и она только притворяется милой и не такой как все девушкой.

Измаил
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ширина влагалища от количества партнёров не зависит, это физиологическая особенность. Вы друг другу не подходите, ей нужен толстый член.

Профессор
#2

Ну как бы да, правильно вам все вокруг говорят, шляндра она бывалая) Я вот РСПшкам в основном на клык выдаю, ну и иногда могу снизойти и в пердачок попялить) А в бездонное ведро даже не хочу макать своего красавца😃

Гость
#3

Ещё может быть, что после родов еще не восстановилась.

Исида
#4

Как бросить? Если есть ребенок, значит рожала.если рожала, значит влагалище расширилось. Если рожала, значит не может без мужика, использует страпоны, фаллоисмитаторы,. Различные расширители. Ты у нее очко ещё проверь, вдруг там широко, тогда можно и бросать

Гость
#5

Нет, широкое влагалище зависит не от количества партнеров,а от роста.Рост до 165 как правило влагалище узкое.От 165 см до 170 см среднее влагалище.И у девушек выше 170 влагалище широкое

Гость
#6

А,так у нее ребенок...Она же рожавшая, тут уже не важно какой рост,у рожавших влагалище у всех широкое

Гость
#7
Гость

Нет, широкое влагалище зависит не от количества партнеров,а от роста.Рост до 165 как правило влагалище узкое.От 165 см до 170 см среднее влагалище.И у девушек выше 170 влагалище широкое

Рассуждения из разряда - чем выше мужчина, тем длиннее и толще член.
Нет) Как размер члена невозможно определить по внешним признакам, так и размер влагалища.

Гость
#8

Вашу выдуманная девушка вам не подходит. Выдумайте другую))

Гость
#9
Гость

А,так у нее ребенок...Она же рожавшая, тут уже не важно какой рост,у рожавших влагалище у всех широкое

Да, туда можно без напряга засунуть арбуз 🍉 15 кг. И в задницу, и в рот *** можно смело пихать банки 5-литровые, дыни, арбузы.

Гость
#10

Скорее давно секса не было, и мышцы расслаблены. Либо у вас член тонкий

Гость
#11
Гость

Нет, широкое влагалище зависит не от количества партнеров,а от роста.Рост до 165 как правило влагалище узкое.От 165 см до 170 см среднее влагалище.И у девушек выше 170 влагалище широкое

От роста зависит глубина, а не ширина. Не выдумывайте

Гость
#12

Чувак ты сам ответил на свой вопрос, она из своей пи си достала ребёнка, как думаешь почему у неё там все широко?

Гость
#13

Ребенок ваш или ее?

Светлана
#14

Напиши вопросы онлайн гинекологу, он вам и ответит, что от частоты секса и от смены партнёров шире не станет. У вас же член не стирается, от частого секса 🤦

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: